CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 1 - Journée 5 - CP BARENTIN 1 contre CP YVETOT 6

12
6
30 novembre 2018 20:00
30 novembre 2018 20:00
Salle Georges Doré · 76360 BARENTIN

Résumé

CP BARENTIN 1   CP YVETOT 6  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7610761   MAINNEMARRE Francois     1218.0 / 12  
5412581   AMSLER Fabien     1172.0 / 11  
7639034   VENDEVILLE Anthony     801.0 / 8  
7610322   GROUT Francois     1033.0 / 10  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7640219   FERAS Baptiste     803.0 / 8  
769636   BOULLARD Remi     847.0 / 8  
763811   CLAPIER Stephane     1047.0 / 10  
7636921   HIS Damien     983.0 / 9  
 
         

 

     
 
CP BARENTIN 1 12 6 CP YVETOT 6
  MAINNEMARRE Francois   1 0   FERAS Baptiste  
  AMSLER Fabien   1 0   BOULLARD Remi  
  VENDEVILLE Anthony   1 0   CLAPIER Stephane  
  GROUT Francois   0 1   HIS Damien  
  MAINNEMARRE Francois   1 0   BOULLARD Remi  
  AMSLER Fabien   1 0   FERAS Baptiste  
  GROUT Francois   1 0   CLAPIER Stephane  
  VENDEVILLE Anthony   0 1   HIS Damien  
   Double   1 0    Double  
   Double   1 0    Double  
  GROUT Francois   1 0   FERAS Baptiste  
  VENDEVILLE Anthony   0 1   BOULLARD Remi  
  MAINNEMARRE Francois   1 0   HIS Damien  
  AMSLER Fabien   0 1   CLAPIER Stephane  
  VENDEVILLE Anthony   0 1   FERAS Baptiste  
  GROUT Francois   1 0   BOULLARD Remi  
  MAINNEMARRE Francois   1 0   CLAPIER Stephane  
  AMSLER Fabien   0 1   HIS Damien  

 

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

 

Pour les joueurs désirant opérer sous les couleurs du CP Barentin et renforcer nos différentes équipes (D1, D3 et D4), prendre contact à l'entraînement ou auprès du président (Mr GROUT François) au 06/62/13/66/59

POINTS OFFICIELS AU 01/05/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1197,7 AMSLER Fabien 11 S
842,7 AUBRY Patrick V3
548 BAILLE Jonathan 5 S
565,4 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
774,2 BESNIER Yannick 7 V3
627,7 BLED Olivier 5 V3
776,4 BLIVET Thierry 7 V1
642,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
897,2 DEVAUX Matthieu 9 S
472,5 DIDIES David 5 V1
471
DIDIES Mathéo 5 M1
547,2 DIEULLE Cyrille 5 V1
826,2 EVRARD Pauline 7 S
462 FADDA Fabienne 5 V1
556,7 FASSIATY Mickaël 5 S
524,7 FERON Nicolas 5 S
471 GENTIL Christian 5 V3
1031,2 GROUT Francois 10 V2
1023,2 LANGLOIS Fabian 10 S
495 LEROY Sylvain 5 V1
614,7 MAGNIEZ Roland 6 V3
1219,2 MAINNEMARRE Francois 11 S
713,2 NAPPE Jean-Claude 7 V3
903,7 PECCAVE Alain 8 V3
668,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
489 RIDEL Théo 5 C2
642,7 ROGER Richard 5 S
669,7 THOREL Nicolas 6 S
458,5 VEHENT Romain 5 C2
770,4 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN