CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 2 - Journée 2 - RC CAUDEBEC 4 contre CP BARENTIN 6

8
6
13 mars 2018 20:00
13 mars 2018 20:00
NC

Résumé

 

 RC CAUDEBEC 4  CP BARENTIN 6
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7626350
  CARDINE Alain     585.0 / 5  
7634886
  COIGNARD Jacques     555.0 / 5  
7636723
  REGNIER Fabien     500.0 / 5  
7618008
  MANSOIS Jean     500.0 / 5  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7640335
  DEMAREST Arnaud     611.0 / 6  
7629796
  FERON Nicolas     525.0 / 5  
7639035
  DIDIES Mathéo     500.0 / 5  
7640116
  DIDIES David     500.0 / 5  
 
         

 


   
 
RC CAUDEBEC 4 8 6 CP BARENTIN 6
  CARDINE Alain     DEMAREST Arnaud  
  COIGNARD Jacques     FERON Nicolas  
  REGNIER Fabien     DIDIES Mathéo  
  MANSOIS Jean     DIDIES David  
  CARDINE Alain     FERON Nicolas  
  COIGNARD Jacques     DEMAREST Arnaud  
  MANSOIS Jean     DIDIES Mathéo  
  REGNIER Fabien     DIDIES David  
   Double      Double  
   Double      Double  
  CARDINE Alain     DIDIES Mathéo  
  REGNIER Fabien     DEMAREST Arnaud  
  MANSOIS Jean     FERON Nicolas  
  COIGNARD Jacques     DIDIES David  

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

 

Pour les joueurs désirant opérer sous les couleurs du CP Barentin et renforcer nos différentes équipes (D1, D3 et D4), prendre contact à l'entraînement ou auprès du président (Mr GROUT François) au 06/62/13/66/59

POINTS OFFICIELS AU 01/05/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1197,7 AMSLER Fabien 11 S
842,7 AUBRY Patrick V3
548 BAILLE Jonathan 5 S
565,4 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
774,2 BESNIER Yannick 7 V3
627,7 BLED Olivier 5 V3
776,4 BLIVET Thierry 7 V1
642,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
897,2 DEVAUX Matthieu 9 S
472,5 DIDIES David 5 V1
471
DIDIES Mathéo 5 M1
547,2 DIEULLE Cyrille 5 V1
826,2 EVRARD Pauline 7 S
462 FADDA Fabienne 5 V1
556,7 FASSIATY Mickaël 5 S
524,7 FERON Nicolas 5 S
471 GENTIL Christian 5 V3
1031,2 GROUT Francois 10 V2
1023,2 LANGLOIS Fabian 10 S
495 LEROY Sylvain 5 V1
614,7 MAGNIEZ Roland 6 V3
1219,2 MAINNEMARRE Francois 11 S
713,2 NAPPE Jean-Claude 7 V3
903,7 PECCAVE Alain 8 V3
668,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
489 RIDEL Théo 5 C2
642,7 ROGER Richard 5 S
669,7 THOREL Nicolas 6 S
458,5 VEHENT Romain 5 C2
770,4 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN