CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 1 - Journée 6 - G C O BIHOREL 3 contre CP BARENTIN 5

0
14
9 janvier 2018 20:00
9 janvier 2018 20:00
NC

Résumé

 

 G C O BIHOREL 3  CP BARENTIN 5
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7639107
  FERSING Evelyne     500.0 / 5  
7639592
  DUPUIS Oisin     500.0 / 5  
7641717
  TRANCHANT Richard     500.0 / 5  
7635252
  LACROIX Dominique     538.0 / 5  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7638753
  THOREL Nicolas     660.0 / 6  
7639706
  RENAULT Laurent     601.0 / 6  
7639703
  DIEULLE Cyrille     540.0 / 5  
7641556
  ROGER Richard     564.0 / 5  
 
         

 


   
 
G C O BIHOREL 3 0 14 CP BARENTIN 5
  FERSING Evelyne     THOREL Nicolas  
  DUPUIS Oisin     RENAULT Laurent  
  TRANCHANT Richard     DIEULLE Cyrille  
  LACROIX Dominique     ROGER Richard  
  FERSING Evelyne     RENAULT Laurent  
  DUPUIS Oisin     THOREL Nicolas  
  LACROIX Dominique     DIEULLE Cyrille  
  TRANCHANT Richard     ROGER Richard  
   Double      Double  
   Double      Double  
  FERSING Evelyne     DIEULLE Cyrille  
  TRANCHANT Richard     THOREL Nicolas  
  LACROIX Dominique     RENAULT Laurent  
  DUPUIS Oisin     ROGER Richard  

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

 

Pour les joueurs désirant opérer sous les couleurs du CP Barentin et renforcer nos différentes équipes (D1, D3 et D4), prendre contact à l'entraînement ou auprès du président (Mr GROUT François) au 06/62/13/66/59

POINTS OFFICIELS AU 01/05/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1197,7 AMSLER Fabien 11 S
842,7 AUBRY Patrick V3
548 BAILLE Jonathan 5 S
565,4 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
774,2 BESNIER Yannick 7 V3
627,7 BLED Olivier 5 V3
776,4 BLIVET Thierry 7 V1
642,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
897,2 DEVAUX Matthieu 9 S
472,5 DIDIES David 5 V1
471
DIDIES Mathéo 5 M1
547,2 DIEULLE Cyrille 5 V1
826,2 EVRARD Pauline 7 S
462 FADDA Fabienne 5 V1
556,7 FASSIATY Mickaël 5 S
524,7 FERON Nicolas 5 S
471 GENTIL Christian 5 V3
1031,2 GROUT Francois 10 V2
1023,2 LANGLOIS Fabian 10 S
495 LEROY Sylvain 5 V1
614,7 MAGNIEZ Roland 6 V3
1219,2 MAINNEMARRE Francois 11 S
713,2 NAPPE Jean-Claude 7 V3
903,7 PECCAVE Alain 8 V3
668,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
489 RIDEL Théo 5 C2
642,7 ROGER Richard 5 S
669,7 THOREL Nicolas 6 S
458,5 VEHENT Romain 5 C2
770,4 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN