- Phase 1 - Journée 1 - CP BARENTIN 1 contre RC CAUDEBEC 2
- Phase 1 - Journée 1 - CO COURONNE 3 contre CP BARENTIN 2
- Phase 1 - Journée 1 - CANTELEU MAROMME 5 contre CP BARENTIN 3
- Phase 1 - Journée 1 - CP BARENTIN 4 contre CANTELEU MAROMME 6
- Phase 1 - Journée 1 - CP BARENTIN 5 contre RC CAUDEBEC 4
- Phase 1 - Journée 1 - RC CAUDEBEC 5 contre CP BARENTIN 6
- Phase 1 - Journée 2 - CANTELEU MAROMME 2 contre CP BARENTIN 1
- Phase 1 - Journée 2 - CP BARENTIN 2 contre FRJEP ESLETTES 2
- Critérium fédéral Cadets - Tour 1
- Critérium fédéral Benjamins - Tour 1
- Critérium fédéral Minimes - Tour 1
- Phase 1 - Journée 2 - CP BARENTIN 3 contre S SOTTEVILLAIS 6
- Phase 1 - Journée 2 - SPO ROUEN 15 contre CP BARENTIN 4
- Championnat Jeunes - Tour 1
- Phase 1 - Journée 3 - CP BARENTIN 1 contre FR ISNEAUVILLE 2
- Phase 1 - Journée 3 - ENT ST PIERRE 13 contre CP BARENTIN 2
- Phase 1 - Journée 2 - CP BARENTIN 5 - Exempt
- Phase 1 - Journée 2 - CP BARENTIN 6 - ETT OISSEL 8
- Phase 1 - Journée 3 - FR ISNEAUVILLE 5 contre CP BARENTIN 3
- Phase 1 - Journée 3 - CP BARENTIN 4 - Exempt
- Phase 1 - Journée 3 - CP BARENTIN 5 contre TT DU CAILLY 3
- Phase 1 - Journée 3 - CO COURONNE 5 contre CP BARENTIN 6
- Phase 1 - Journée 4 - ES ARQUES 1 contre CP BARENTIN 1
- Phase 1 - Journée 4 - CP BARENTIN 2 contre NORVILLE 1
- Championnat Jeunes - Tour 2
- Phase 1 - Journée 4 - CP BARENTIN 3 contre ETT OISSEL 6
- Phase 1 - Journée 4 - F.AUZEBOSC 3 contre CP BARENTIN 4
- Phase 1 - Journée 4 - ABSCL FONTAINE 6 contre CP BARENTIN 5
- Phase 1 - Journée 4 - CP BARENTIN 6 - AS ORIVAL 3
- Phase 1 - Journée 5 - CP BARENTIN 1 contre FRANQUEVILLE ST 5
- Phase 1 - Journée 5 - CP QUEVILLAIS 9 contre CP BARENTIN 2
- Phase 1 - Journée 6 - CP BARENTIN 1 contre MESNIL ESNARD T 2
- Phase 1 - Journée 6 - CANTELEU MAROMME 3 contre CP BARENTIN 2
- Championnat Jeunes - Tour 3
- Phase 1 - Journée 5 - CP QUEVILLAIS 10 contre CP BARENTIN 3
- Phase 1 - Journée 5 - CP BARENTIN 4 contre CPMA 2
- Critérium fédéral Cadets - Tour 2
- Critérium fédéral Minimes - Tour 2
- Phase 1 - Journée 5 - CP BARENTIN 5 - SPO ROUEN 16
- Phase 1 - Journée 5 - AS STEPHANAISE 3 contre CP BARENTIN 6
- Phase 1 - Journée 7 - S SOTTEVILLAIS 3 contre CP BARENTIN 1
- Phase 1 - Journée 7 - CP BARENTIN 2 contre CP PAVILLY 5
- Phase 1 - Journée 6 - G C O BIHOREL 3 contre CP BARENTIN 5
- Phase 1 - Journée 6 - CP BARENTIN 6 - Exempt
- Phase 1 - Journée 6 - CP BARENTIN 3 contre AS ORIVAL 1
- Phase 1 - Journée 6 - ASM AMFREVILLE 3 contre CP BARENTIN 4
- Phase 1 - Journée 7 - CP BARENTIN 5 - ALCL GD QUEV. 9
- Phase 1 - Journée 7 - TOUFFREVILLE 1 contre CP BARENTIN 6
- Phase 1 - Journée 7 - ALCL GD QUEV. 8 contre CP BARENTIN 3
- Phase 1 - Journée 7 - CP BARENTIN 4 contre AS MOTTEVILLE 5
- Championnat Jeunes - Tour 4
- Critérium fédéral Benjamins - Tour 3
- Critérium fédéral Cadets - Tour 3
- Critérium fédéral Minimes - Tour 3
- Phase 2 - Journée 1 - US C BOIS GUILL 6 contre CP BARENTIN 1
- Championnat Jeunes - Tour 5
- Phase 2 - Journée 1 - ABSCL FONTAINE 5 contre CP BARENTIN 2
- Phase 2 - Journée 1 - CP BARENTIN 3 contre ASM AMFREVILLE 3
- Phase 2 - Journée 1 - CP BARENTIN 4 contre AS MOTTEVILLE 4
- Phase 2 - Journée 1 - LE TRAIT YAINVI 3 contre CP BARENTIN 5
- Phase 2 - Journée 1 - CP BARENTIN 6 contre G C O BIHOREL 3
- Phase 2 - Journée 2 - CP BARENTIN 1 contre CP BUCHY 1
- Phase 2 - Journée 2 - CP BARENTIN 2 contre RC CAUDEBEC 3
- Phase 2 - Journée 2 - TT BULLY 5 contre CP BARENTIN 3
- Phase 2 - Journée 2 - ENT ST PIERRE 15 contre CP BARENTIN 4
- Phase 2 - Journée 2 - CP BARENTIN 5 contre CPMA 2
- Phase 2 - Journée 2 - RC CAUDEBEC 4 contre CP BARENTIN 6
- Phase 2 - Journée 3 - GOHTT 2 contre CP BARENTIN 2
- Phase 2 - Journée 3 - CP BARENTIN 3 contre ASS. VARENGEVIL 1
- Phase 2 - Journée 3 - CP BARENTIN 4 contre ETT OISSEL 7
- Phase 2 - Journée 3 - F.AUZEBOSC 3 contre CP BARENTIN 5
- Phase 2 - Journée 3 - E BOOS MTT 1 contre CP BARENTIN 1
- Critérium fédéral Minimes - Tour 4
- Critérium fédéral Cadets - Tour 4
- Phase 2 - Journée 3 - CP BARENTIN 6 contre AS STEPHANAISE 4
- Phase 2 - Journée 4 - CP BARENTIN 1 contre CP YVETOT 5
- Championnat Jeunes - Tour 6
- Phase 2 - Journée 4 - CP BARENTIN 2 contre CP BUCHY 2
- Phase 2 - Journée 4 - AL DARNETAL 2 contre CP BARENTIN 3
- Phase 2 - Journée 4 - FR ISNEAUVILLE 4 contre CP BARENTIN 4
- Phase 2 - Journée 4 - CP BARENTIN 5 contre AS MOTTEVILLE 5
- Phase 2 - Journée 4 - CP BARENTIN 6 contre AS ORIVAL 3
- Phase 2 - Journée 5 - ES ARQUES 3 contre CP BARENTIN 1
- Phase 2 - Journée 5 - FRANQUEVILLE ST 8 contre CP BARENTIN 2
- Phase 2 - Journée 5 - CP BARENTIN 3 contre CANTELEU MAROMME 6
- Phase 2 - Journée 5 - CP BARENTIN 4 contre CO COURONNE 4
- Phase 2 - Journée 5 - A S C FRENEUSE 1 contre CP BARENTIN 5
- Phase 2 - Journée 5 - SPO ROUEN 16 contre CP BARENTIN 6
- Phase 2 - Journée 6 - CP BARENTIN 1 contre FRANQUEVILLE ST 5
- Phase 2 - Journée 6 - AMSPSTEMARGUER 2 contre CP BARENTIN 2
- Phase 2 - Journée 6 - TT DU CAILLY 2 contre CP BARENTIN 3
- Phase 2 - Journée 6 - CP BARENTIN 4 contre CANTELEU MAROMME 7
- Phase 2 - Journée 6 - S SOTTEVILLAIS 7 contre CP BARENTIN 5
- Phase 2 - Journée 7 - SPO ROUEN 12 contre CP BARENTIN 1
- Phase 2 - Journée 6 - CP BARENTIN 6 contre FRANQUEVILLE ST 9
- Phase 2 - Journée 7 - CP BARENTIN 2 contre FR ISNEAUVILLE 5
- Phase 2 - Journée 7 - CP BARENTIN 3 contre AS STEPHANAISE 3
- Phase 2 - Journée 7 - BLAINVILLE CREV 2 contre CP BARENTIN 4
- Phase 2 - Journée 7 - CP BARENTIN 5 contre E BOOS MTT 5
- Phase 2 - Journée 7 - BLAINVILLE CREV 3 contre CP BARENTIN 6
Phase 1 - Journée 3 - CP BARENTIN 4 - Exempt
NC
10 novembre 2017 20:00
10 novembre 2017 20:00
NC
Commentaires