CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo
21/12/03
NC
5
NC
NC

Fonction dans le club

Description

 

Date
  Licence  
Nom
Classement
Epreuve
Division
Tour
Résultat
23/02/2018
7637791
DEBRAY Christelle
542.0 / 5
Chpt France par équipes masculin Départementale 3 Rouen Vend Ph2
14
Défaite
23/02/2018
7631492
DEBRAY Bruno
601.0 / 6
Chpt France par équipes masculin Départementale 3 Rouen Vend Ph2
14
Défaite
23/02/2018
7639167
BONAMY Baptiste
651.0 / 6
Chpt France par équipes masculin Départementale 3 Rouen Vend Ph2
14
Défaite
23/02/2018
7837322
CARPENTIER Guillaume
880.0 / 8
Chpt France par équipes masculin Départementale 3 Rouen Vend Ph2
14
Défaite
09/12/2017
7635325
BENOIST Quentin
500.0 / 5
Championnat des Jeunes FFTT
3
Défaite
09/12/2017
7640665
INGREMEAU Hugo
500.0 / 5
Championnat des Jeunes FFTT
3
Défaite
18/11/2017
7638853
AVRIL Alix
500.0 / 5
Championnat des Jeunes FFTT
2
Défaite
18/11/2017
7640824
HINFRAY Erwan
500.0 / 5
Championnat des Jeunes FFTT
2
Victoire
18/11/2017
7640725
GOURDON Leandro
500.0 / 5
Championnat des Jeunes FFTT
2
Défaite
18/11/2017
7641645
CLATOT Jules
511.0 / 5
Championnat des Jeunes FFTT
2
Défaite

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

 

Pour les joueurs désirant opérer sous les couleurs du CP Barentin et renforcer nos différentes équipes (D1, D3 et D4), prendre contact à l'entraînement ou auprès du président (Mr GROUT François) au 06/62/13/66/59

POINTS OFFICIELS AU 01/04/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1205,2 AMSLER Fabien 11 S
836,7 AUBRY Patrick V3
543,5 BAILLE Jonathan 5 S
565,4 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
806,2 BESNIER Yannick 7 V3
620,2 BLED Olivier 5 V3
796,4 BLIVET Thierry 7 V1
631,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
916,7 DEVAUX Matthieu 9 S
476 DIDIES David 5 V1
487
DIDIES Mathéo 5 M1
535,7 DIEULLE Cyrille 5 V1
817,2 EVRARD Pauline 7 S
464 FADDA Fabienne 5 V1
553,2 FASSIATY Mickaël 5 S
507,7 FERON Nicolas 5 S
488 GENTIL Christian 5 V3
1018,7 GROUT Francois 10 V2
1042,2 LANGLOIS Fabian 10 S
490 LEROY Sylvain 5 V1
614,7 MAGNIEZ Roland 6 V3
1210,7 MAINNEMARRE Francois 11 S
737,7 NAPPE Jean-Claude 7 V3
903,7 PECCAVE Alain 8 V3
665,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
489 RIDEL Théo 5 C2
639,7 ROGER Richard 5 S
680,7 THOREL Nicolas 6 S
458,5 VEHENT Romain 5 C2
756,7 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN