CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo
29/11/94
NC
8
NC
NC

Fonction dans le club

Description

Date
  Licence  
Nom
Classement
Epreuve
Division
Tour
Résultat
09/06/2017
7636666
BOSSEY Pascal
1110.0 / 11
Chpt France par équipes masculin Départementale 2 Masc (v) Phase2
22
Défaite
09/06/2017
7636297
GOUPIL Jules
987.0 / 9
Chpt France par équipes masculin Départementale 2 Masc (v) Phase2
22
Défaite
12/05/2017
7639700
SAUDEMONT Mickael
752.0 / 7
Chpt France par équipes masculin Départementale 2 Masc (v) Phase2
20
Défaite
12/05/2017
7621445
LEMEUNIER Sébastien
623.0 / 6
Chpt France par équipes masculin Départementale 2 Masc (v) Phase2
20
Victoire
12/05/2017
769636
BOULLARD Remi
880.0 / 8
Chpt France par équipes masculin Départementale 2 Masc (v) Phase2
20
Défaite
12/05/2017
876075
MANCUSO Joselito
908.0 / 9
Chpt France par équipes masculin Départementale 2 Masc (v) Phase2
20
Victoire
28/04/2017
761509
TALBOT Thierry
1171.0 / 11
Chpt France par équipes masculin Départementale 2 Masc (v) Phase2
18
Défaite
28/04/2017
7623952
PIEDNOEL Jerome
829.0 / 8
Chpt France par équipes masculin Départementale 2 Masc (v) Phase2
18
Victoire
28/04/2017
7628474
FRANCOIS Didier
788.0 / 7
Chpt France par équipes masculin Départementale 2 Masc (v) Phase2
18
Défaite
28/04/2017
7631887
SANNIER Sébastien
675.0 / 6
Chpt France par équipes masculin Départementale 2 Masc (v) Phase2
18
Victoire
31/03/2017
7635036
FOSSARD Alexis
684.0 / 6
Chpt France par équipes masculin Départementale 2 Masc (v) Phase2
17
Défaite
31/03/2017
761158
MERCADIER Robert
738.0 / 7
Chpt France par équipes masculin Départementale 2 Masc (v) Phase2
17
Victoire
31/03/2017
7635812
CAVROY Bastien
540.0 / 5
Chpt France par équipes masculin Départementale 2 Masc (v) Phase2
17
Victoire
31/03/2017
7631116
HADJADJE Stephane
659.0 / 6
Chpt France par équipes masculin Départementale 2 Masc (v) Phase2
17
Victoire
17/03/2017
7625893
SANTAMARIA Antoine
1217.0 / 12
Chpt France par équipes masculin Départementale 2 Masc (v) Phase2
16
Défaite
17/03/2017
7621526
CACHELEUX Romain
1035.0 / 10
Chpt France par équipes masculin Départementale 2 Masc (v) Phase2
16
Victoire
17/03/2017
767551
PRAT Bernard
698.0 / 6
Chpt France par équipes masculin Départementale 2 Masc (v) Phase2
16
Victoire
17/03/2017
7627246
DUVAL Eric
944.0 / 9
Chpt France par équipes masculin Départementale 2 Masc (v) Phase2
16
Défaite
03/03/2017
7610519
GUERARD Yannick
978.0 / 9
Chpt France par équipes masculin Départementale 2 Masc (v) Phase2
15
Victoire
03/03/2017
7614207
TINEL Jacques
909.0 / 9
Chpt France par équipes masculin Départementale 2 Masc (v) Phase2
15
Défaite
03/03/2017
7625130
PISARONI Stephane
835.0 / 8
Chpt France par équipes masculin Départementale 2 Masc (v) Phase2
15
Victoire
03/03/2017
7629370
ACHARD Patrick
806.0 / 8
Chpt France par équipes masculin Départementale 2 Masc (v) Phase2
15
Victoire
10/02/2017
7619896
PREVEL Jerome
845.0 / 8
Chpt France par équipes masculin Départementale 2 Masc (v) Phase2
14
Victoire
10/02/2017
7622166
OTTAVY Romain
654.0 / 6
Chpt France par équipes masculin Départementale 2 Masc (v) Phase2
14
Victoire
10/02/2017
7638315
HIS Florian
555.0 / 5
Chpt France par équipes masculin Départementale 2 Masc (v) Phase2
14
Victoire
10/02/2017
7618532
DUHAMEL Stephane
730.0 / 7
Chpt France par équipes masculin Départementale 2 Masc (v) Phase2
14
Victoire
27/01/2017
7625946
BUQUET Jean baptiste
726.0 / 7
Chpt France par équipes masculin Départementale 2 Masc (v) Phase2
13
Victoire
27/01/2017
7625876
LEFEBVRE Frederick
950.0 / 9
Chpt France par équipes masculin Départementale 2 Masc (v) Phase2
13
Victoire
27/01/2017
7639410
MAHAUX Fabrice
756.0 / 7
Chpt France par équipes masculin Départementale 2 Masc (v) Phase2
13
Victoire
27/01/2017
7625877
LAURENT Nicolas
767.0 / 7
Chpt France par équipes masculin Départementale 2 Masc (v) Phase2
13
Victoire
16/12/2016
846087
LESCENE Enryck
503.0 / 5
Chpt France par équipes masculin Départementale 2 Masc (v) Phase1
8
Victoire
16/12/2016
7639753
OUVRY Paul-antoine
500.0 / 5
Chpt France par équipes masculin Départementale 2 Masc (v) Phase1
8
Victoire
16/12/2016
7624099
VOJINOVITCH Christian
598.0 / 5
Chpt France par équipes masculin Départementale 2 Masc (v) Phase1
8
Victoire
16/12/2016
7617769
FISCHER Christophe
772.0 / 7
Chpt France par équipes masculin Départementale 2 Masc (v) Phase1
8
Victoire
09/12/2016
7617941
TANAY Adrien
764.0 / 7
Chpt France par équipes masculin Départementale 2 Masc (v) Phase1
6
Victoire
09/12/2016
7623458
PERRUCHE Jean claude
869.0 / 8
Chpt France par équipes masculin Départementale 2 Masc (v) Phase1
6
Victoire
09/12/2016
7621892
PASQUE Pierre
980.0 / 9
Chpt France par équipes masculin Départementale 2 Masc (v) Phase1
6
Défaite
09/12/2016
7637111
HAREL Nathan
578.0 / 5
Chpt France par équipes masculin Départementale 2 Masc (v) Phase1
6
Victoire
25/11/2016
7630563
VIGER Cedric
1015.0 / 10
Chpt France par équipes masculin Départementale 2 Masc (v) Phase1
5
Défaite
25/11/2016
7614150
VIGER Francois
830.0 / 8
Chpt France par équipes masculin Départementale 2 Masc (v) Phase1
5
Victoire
25/11/2016
7620038
LANNEL Daniel
854.0 / 8
Chpt France par équipes masculin Départementale 2 Masc (v) Phase1
5
Victoire
25/11/2016
7617002
BERNARD Julie
1096.0 / 10
Chpt France par équipes masculin Départementale 2 Masc (v) Phase1
5
Défaite
11/11/2016
7618037
SAUMADE Jean
901.0 / 9
Chpt France par équipes masculin Départementale 2 Masc (v) Phase1
4
Victoire
11/11/2016
7634129
BERNOT Emilien
734.0 / 7
Chpt France par équipes masculin Départementale 2 Masc (v) Phase1
4
Victoire
11/11/2016
7640194
BADEA Vladimir
501.0 / 5
Chpt France par équipes masculin Départementale 2 Masc (v) Phase1
4
Victoire
11/11/2016
4922571
MARTINEAU Alexandre
848.0 / 8
Chpt France par équipes masculin Départementale 2 Masc (v) Phase1
4
Victoire
21/10/2016
7637888
VANHILLE Eric
780.0 / 7
Chpt France par équipes masculin Départementale 2 Masc (v) Phase1
3
Victoire
21/10/2016
7633126
SOARES Jean michel
932.0 / 9
Chpt France par équipes masculin Départementale 2 Masc (v) Phase1
3
Victoire
21/10/2016
7638581
RODRIGUES Miguel
806.0 / 8
Chpt France par équipes masculin Départementale 2 Masc (v) Phase1
3
Défaite
21/10/2016
765216
FLEURY Claude
964.0 / 9
Chpt France par équipes masculin Départementale 2 Masc (v) Phase1
3
Défaite
07/10/2016
7638429
FAUVEL Jerome
772.0 / 7
Chpt France par équipes masculin Départementale 2 Masc (v) Phase1
2
Victoire
07/10/2016
7627707
MICHEL Dominique
718.0 / 7
Chpt France par équipes masculin Départementale 2 Masc (v) Phase1
2
Victoire
07/10/2016
7622697
DELESTRE Guillaume
777.0 / 7
Chpt France par équipes masculin Départementale 2 Masc (v) Phase1
2
Victoire
07/10/2016
7628591
LATROUITE Stephane
913.0 / 9
Chpt France par équipes masculin Départementale 2 Masc (v) Phase1
2
Victoire
23/09/2016
9423753
LEBEAU Nicolas
1029.0 / 10
Chpt France par équipes masculin Départementale 2 Masc (v) Phase1
1
Défaite
23/09/2016
2718765
GUEROULT Sebastien
879.0 / 8
Chpt France par équipes masculin Départementale 2 Masc (v) Phase1
1
Défaite
23/09/2016
7630805
VITRY Nicolas
1086.0 / 10
Chpt France par équipes masculin Départementale 2 Masc (v) Phase1
1
Défaite
23/09/2016
7626295
GOUELLAIN Guillaume
1549.0 / 15
Chpt France par équipes masculin Départementale 2 Masc (v) Phase1
1
Défaite

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

POINTS OFFICIELS AU 05/11/2017

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Phase 1 Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1177,50 AMSLER Fabien 12 S
842 AUBRY Patrick V3
494 BAILLE Jonathan 5 S
554,50 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
816 BESNIER Yannick V3
614 BLED Olivier 6 V3
731 BLIVET Thierry 7 V1
568 DEMAREST Arnaud 5 V1
960,5 DEVAUX Matthieu 9 S
500 DIDIES David 5 V1
516 DIDIES Mathéo 5 M1
533 DIEULLE Cyrille 5 V1
799 EVRARD Pauline S
472 FADDA Fabienne 5 V1
518 FASSIATY Mickaël 5 S
500 FERON Nicolas 5 S
473,50 GENTIL Christian 5 V3
1053 GROUT Francois 10 V2
975,50 LANGLOIS Fabian 9 S
507,50 LEROY Sylvain 5 V1
660 MAGNIEZ Roland 6 V3
1053,50 MAINNEMARRE Francois 10 S
729,50 NAPPE Jean-Claude 7 V3
920,50 PECCAVE Alain 9 V3
581 RENAULT Laurent 5 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
518 ROGER Richard 5 S
651 THOREL Nicolas 6 S
501 VEHENT Romain 5 C2
652,5 VENDEVILLE Anthony 6 S
542,50 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN