CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo
01/11/72
NC
5
NC
NC

Fonction dans le club

Description

Date
  Licence  
Nom
Classement
Epreuve
Division
Tour
Résultat
23/05/2017
7638727
JOUEN Matheo
514.0 / 5
Chpt France par équipes masculin Chpt D4 Rouen M P2
20
Victoire
23/05/2017
7638728
JOUEN Corentin
516.0 / 5
Chpt France par équipes masculin Chpt D4 Rouen M P2
20
Défaite
23/05/2017
7619294
JOUEN Delphine
697.0 / 6
Chpt France par équipes masculin Chpt D4 Rouen M P2
20
Défaite
09/05/2017
7641184
MULLER Laurent
500.0 / 5
Chpt France par équipes masculin Chpt D4 Rouen M P2
18
Victoire
09/05/2017
7640706
COTARD Benjamin
500.0 / 5
Chpt France par équipes masculin Chpt D4 Rouen M P2
18
Victoire
09/05/2017
7640705
LIMAR Tony
500.0 / 5
Chpt France par équipes masculin Chpt D4 Rouen M P2
18
Défaite
25/04/2017
7638676
DUPUIS Nicolas
500.0 / 5
Chpt France par équipes masculin Chpt D4 Rouen M P2
17
Victoire
25/04/2017
7639910
LEVEILLARD Martial
500.0 / 5
Chpt France par équipes masculin Chpt D4 Rouen M P2
17
Victoire
25/04/2017
7639614
BILLARD David
500.0 / 5
Chpt France par équipes masculin Chpt D4 Rouen M P2
17
Victoire
28/03/2017
7640338
MARIE Joël
529.0 / 5
Chpt France par équipes masculin Chpt D4 Rouen M P2
16
Victoire
28/03/2017
7624896
FOSSE Celine
500.0 / 5
Chpt France par équipes masculin Chpt D4 Rouen M P2
16
Victoire
28/03/2017
764972
BOUZARD Jean
548.0 / 5
Chpt France par équipes masculin Chpt D4 Rouen M P2
16
Victoire
28/02/2017
7637261
LEFEVRE Thibault
595.0 / 5
Chpt France par équipes masculin Chpt D4 Rouen M P2
14
Victoire
28/02/2017
7632919
LARTIGE Aurélie
516.0 / 5
Chpt France par équipes masculin Chpt D4 Rouen M P2
14
Victoire
28/02/2017
764444
HIS Bruno
698.0 / 6
Chpt France par équipes masculin Chpt D4 Rouen M P2
14
Victoire
07/02/2017
7637791
DEBRAY Christelle
502.0 / 5
Chpt France par équipes masculin Chpt D4 Rouen M P2
13
Victoire
07/02/2017
7637516
TORCHY Axel
534.0 / 5
Chpt France par équipes masculin Chpt D4 Rouen M P2
13
Défaite
07/02/2017
7637910
CHABAILLE Adrien
527.0 / 5
Chpt France par équipes masculin Chpt D4 Rouen M P2
13
Victoire
17/01/2017
761052
RENAULT Michel
625.0 / 6
Chpt France par équipes masculin Départementale 4 Rouen M P1
8
Défaite
17/01/2017
761048
LEPERT Rene
645.0 / 6
Chpt France par équipes masculin Départementale 4 Rouen M P1
8
Victoire
17/01/2017
7614583
COCHARD Didier
770.0 / 7
Chpt France par équipes masculin Départementale 4 Rouen M P1
8
Défaite
10/01/2017
7639441
BOL Thomas
524.0 / 5
Chpt France par équipes masculin Départementale 4 Rouen M P1
6
Victoire
10/01/2017
7640596
DELSALLE Philippe
852.0 / 8
Chpt France par équipes masculin Départementale 4 Rouen M P1
6
Défaite
10/01/2017
7638357
GANDAIS Sébastien
540.0 / 5
Chpt France par équipes masculin Départementale 4 Rouen M P1
6
Défaite
06/12/2016
7638922
GRATIGNY Yohann
508.0 / 5
Chpt France par équipes masculin Départementale 4 Rouen M P1
5
Défaite
06/12/2016
7637142
VASEUX Jean-françois
587.0 / 5
Chpt France par équipes masculin Départementale 4 Rouen M P1
5
Défaite
06/12/2016
7634840
GUEUDRE Kyliann
619.0 / 6
Chpt France par équipes masculin Départementale 4 Rouen M P1
5
Défaite
04/10/2016
7631730
ALEXANDRE Quentin
500.0 / 5
Chpt France par équipes masculin Départementale 4 Rouen M P1
1
Défaite
04/10/2016
7611
PEYSSY Gerard
612.0 / 6
Chpt France par équipes masculin Départementale 4 Rouen M P1
1
Défaite
04/10/2016
769217
OUVRIL Alain
859.0 / 8
Chpt France par équipes masculin Départementale 4 Rouen M P1
1
Défaite

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

POINTS OFFICIELS AU 05/11/2017

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Phase 1 Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1177,50 AMSLER Fabien 12 S
842 AUBRY Patrick V3
494 BAILLE Jonathan 5 S
554,50 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
816 BESNIER Yannick V3
614 BLED Olivier 6 V3
731 BLIVET Thierry 7 V1
568 DEMAREST Arnaud 5 V1
960,5 DEVAUX Matthieu 9 S
500 DIDIES David 5 V1
516 DIDIES Mathéo 5 M1
533 DIEULLE Cyrille 5 V1
799 EVRARD Pauline S
472 FADDA Fabienne 5 V1
518 FASSIATY Mickaël 5 S
500 FERON Nicolas 5 S
473,50 GENTIL Christian 5 V3
1053 GROUT Francois 10 V2
975,50 LANGLOIS Fabian 9 S
507,50 LEROY Sylvain 5 V1
660 MAGNIEZ Roland 6 V3
1053,50 MAINNEMARRE Francois 10 S
729,50 NAPPE Jean-Claude 7 V3
920,50 PECCAVE Alain 9 V3
581 RENAULT Laurent 5 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
518 ROGER Richard 5 S
651 THOREL Nicolas 6 S
501 VEHENT Romain 5 C2
652,5 VENDEVILLE Anthony 6 S
542,50 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN