CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Classements - CP BARENTIN 1

Résultats - Départementale 1 Masc (v) Phase 1
Classement Equipe Points Joué Victoire Nul Défaite PG PP Ff/P
1 CP BARENTIN 1 11 4 3 1 0 48 24 0
2 FRANQUEVILLE ST 5 10 4 3 0 1 39 33 0
3 CANTELEU MAROMME 2 9 4 2 1 1 47 23 0
4 MESNIL ESNARD T 2 9 4 2 1 1 39 33 0
5 ES ARQUES 1 8 4 2 0 2 36 36 0
6 FR ISNEAUVILLE 2 6 4 1 0 3 33 39 0
7 S SOTTEVILLAIS 4 6 4 0 2 2 26 46 0
8 RC CAUDEBEC 2 5 4 0 1 3 20 52 0
Poule H - tour n°1 - du 29/09/17
S SOTTEVILLAIS 4 MESNIL ESNARD T 2 09 09
CP BARENTIN 1 RC CAUDEBEC 2 16 02
FRANQUEVILLE ST 5 CANTELEU MAROMME 2 10 08
ES ARQUES 1 FR ISNEAUVILLE 2 11 07
Poule H - tour n°2 - du 13/10/17
RC CAUDEBEC 2 S SOTTEVILLAIS 4 09 09
CANTELEU MAROMME 2 CP BARENTIN 1 09 09
FR ISNEAUVILLE 2 FRANQUEVILLE ST 5 08 10
MESNIL ESNARD T 2 ES ARQUES 1 10 08
Poule H - tour n°3 - du 03/11/17
S SOTTEVILLAIS 4 CANTELEU MAROMME 2 02 16
CP BARENTIN 1 FR ISNEAUVILLE 2 12 06
FRANQUEVILLE ST 5 ES ARQUES 1 08 10
MESNIL ESNARD T 2 RC CAUDEBEC 2 13 05
Poule H - tour n°4 - du 17/11/17
FR ISNEAUVILLE 2 S SOTTEVILLAIS 4 12 06
ES ARQUES 1 CP BARENTIN 1 07 11
FRANQUEVILLE ST 5 MESNIL ESNARD T 2 11 07
CANTELEU MAROMME 2 RC CAUDEBEC 2 14 04
Poule H - tour n°5 - du 01/12/17
S SOTTEVILLAIS 4 ES ARQUES 1
CP BARENTIN 1 FRANQUEVILLE ST 5
RC CAUDEBEC 2 FR ISNEAUVILLE 2
MESNIL ESNARD T 2 CANTELEU MAROMME 2
Poule H - tour n°6 - du 08/12/17
FRANQUEVILLE ST 5 S SOTTEVILLAIS 4
CP BARENTIN 1 MESNIL ESNARD T 2
ES ARQUES 1 RC CAUDEBEC 2
FR ISNEAUVILLE 2 CANTELEU MAROMME 2
Poule H - tour n°7 - du 22/12/17
S SOTTEVILLAIS 4 CP BARENTIN 1
RC CAUDEBEC 2 FRANQUEVILLE ST 5
CANTELEU MAROMME 2 ES ARQUES 1
MESNIL ESNARD T 2 FR ISNEAUVILLE 2

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

POINTS OFFICIELS AU 05/11/2017

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Phase 1 Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1177,50 AMSLER Fabien 12 S
842 AUBRY Patrick V3
494 BAILLE Jonathan 5 S
554,50 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
816 BESNIER Yannick V3
614 BLED Olivier 6 V3
731 BLIVET Thierry 7 V1
568 DEMAREST Arnaud 5 V1
960,5 DEVAUX Matthieu 9 S
500 DIDIES David 5 V1
516 DIDIES Mathéo 5 M1
533 DIEULLE Cyrille 5 V1
799 EVRARD Pauline S
472 FADDA Fabienne 5 V1
518 FASSIATY Mickaël 5 S
500 FERON Nicolas 5 S
473,50 GENTIL Christian 5 V3
1053 GROUT Francois 10 V2
975,50 LANGLOIS Fabian 9 S
507,50 LEROY Sylvain 5 V1
660 MAGNIEZ Roland 6 V3
1053,50 MAINNEMARRE Francois 10 S
729,50 NAPPE Jean-Claude 7 V3
920,50 PECCAVE Alain 9 V3
581 RENAULT Laurent 5 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
518 ROGER Richard 5 S
651 THOREL Nicolas 6 S
501 VEHENT Romain 5 C2
652,5 VENDEVILLE Anthony 6 S
542,50 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN