CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 2 - Journée 7 - BLAINVILLE CREV 3 contre CP BARENTIN 6

14-00 (forfait)
22 mai 2018 20:00
22 mai 2018 20:00
NC

Résumé

 

 BLAINVILLE CREV 3  CP BARENTIN 6
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7630126
  LENORMAND Alain     500.0 / 5  
7618422
  BOUSSO Didier     500.0 / 5  
7611
  PEYSSY Gerard     666.0 / 6  
7624038
  FLOURY Guillaume     510.0 / 5  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
 
         

 


   
 
BLAINVILLE CREV 3 14 F CP BARENTIN 6
  LENORMAND Alain     Absent Absent  
  BOUSSO Didier     Absent Absent  
  PEYSSY Gerard     Absent Absent  
  FLOURY Guillaume     Absent Absent  
  LENORMAND Alain     Absent Absent  
  BOUSSO Didier     Absent Absent  
  FLOURY Guillaume     Absent Absent  
  PEYSSY Gerard     Absent Absent  
  LENORMAND Alain     Absent Absent  
  PEYSSY Gerard     Absent Absent  
  FLOURY Guillaume     Absent Absent  
  BOUSSO Didier     Absent Absent  

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

 

Pour les joueurs désirant opérer sous les couleurs du CP Barentin et renforcer nos différentes équipes (D1, D3 et D4), prendre contact à l'entraînement ou auprès du président (Mr GROUT François) au 06/62/13/66/59

POINTS OFFICIELS AU 01/05/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1197,7 AMSLER Fabien 11 S
842,7 AUBRY Patrick V3
548 BAILLE Jonathan 5 S
565,4 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
774,2 BESNIER Yannick 7 V3
627,7 BLED Olivier 5 V3
776,4 BLIVET Thierry 7 V1
642,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
897,2 DEVAUX Matthieu 9 S
472,5 DIDIES David 5 V1
471
DIDIES Mathéo 5 M1
547,2 DIEULLE Cyrille 5 V1
826,2 EVRARD Pauline 7 S
462 FADDA Fabienne 5 V1
556,7 FASSIATY Mickaël 5 S
524,7 FERON Nicolas 5 S
471 GENTIL Christian 5 V3
1031,2 GROUT Francois 10 V2
1023,2 LANGLOIS Fabian 10 S
495 LEROY Sylvain 5 V1
614,7 MAGNIEZ Roland 6 V3
1219,2 MAINNEMARRE Francois 11 S
713,2 NAPPE Jean-Claude 7 V3
903,7 PECCAVE Alain 8 V3
668,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
489 RIDEL Théo 5 C2
642,7 ROGER Richard 5 S
669,7 THOREL Nicolas 6 S
458,5 VEHENT Romain 5 C2
770,4 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN