CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 2 - Journée 7 - CP BARENTIN 5 contre E BOOS MTT 5

10
8
18 mai 2018 20:00
18 mai 2018 20:00
Salle Georges Doré · 76360 BARENTIN

Résumé

 

 CP BARENTIN 5  E BOOS MTT 5
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7638753
  THOREL Nicolas     660.0 / 6  
7639706
  RENAULT Laurent     601.0 / 6  
7639703
  DIEULLE Cyrille     540.0 / 5  
7641556
  ROGER Richard     564.0 / 5  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7620930
  HERICHARD Sophie     587.0 / 5  
7630692
  GROS Alexandre     591.0 / 5  
7638674
  PREVOST Patrice     519.0 / 5  
7633151
  LEFEBVRE Alain     589.0 / 5  
 
         

 


   
 
CP BARENTIN 5 10 8 E BOOS MTT 5
  THOREL Nicolas     HERICHARD Sophie  
  RENAULT Laurent     GROS Alexandre  
  DIEULLE Cyrille     PREVOST Patrice  
  ROGER Richard     LEFEBVRE Alain  
  THOREL Nicolas     GROS Alexandre  
  RENAULT Laurent     HERICHARD Sophie  
  ROGER Richard     PREVOST Patrice  
  DIEULLE Cyrille     LEFEBVRE Alain  
   Double      Double  
   Double      Double  
  ROGER Richard     HERICHARD Sophie  
  DIEULLE Cyrille     GROS Alexandre  
  THOREL Nicolas     LEFEBVRE Alain  
  RENAULT Laurent     PREVOST Patrice  
  DIEULLE Cyrille     HERICHARD Sophie  
  ROGER Richard     GROS Alexandre  
  THOREL Nicolas     PREVOST Patrice  
  RENAULT Laurent     LEFEBVRE Alain  

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

 

Pour les joueurs désirant opérer sous les couleurs du CP Barentin et renforcer nos différentes équipes (D1, D3 et D4), prendre contact à l'entraînement ou auprès du président (Mr GROUT François) au 06/62/13/66/59

POINTS OFFICIELS AU 01/05/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1197,7 AMSLER Fabien 11 S
842,7 AUBRY Patrick V3
548 BAILLE Jonathan 5 S
565,4 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
774,2 BESNIER Yannick 7 V3
627,7 BLED Olivier 5 V3
776,4 BLIVET Thierry 7 V1
642,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
897,2 DEVAUX Matthieu 9 S
472,5 DIDIES David 5 V1
471
DIDIES Mathéo 5 M1
547,2 DIEULLE Cyrille 5 V1
826,2 EVRARD Pauline 7 S
462 FADDA Fabienne 5 V1
556,7 FASSIATY Mickaël 5 S
524,7 FERON Nicolas 5 S
471 GENTIL Christian 5 V3
1031,2 GROUT Francois 10 V2
1023,2 LANGLOIS Fabian 10 S
495 LEROY Sylvain 5 V1
614,7 MAGNIEZ Roland 6 V3
1219,2 MAINNEMARRE Francois 11 S
713,2 NAPPE Jean-Claude 7 V3
903,7 PECCAVE Alain 8 V3
668,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
489 RIDEL Théo 5 C2
642,7 ROGER Richard 5 S
669,7 THOREL Nicolas 6 S
458,5 VEHENT Romain 5 C2
770,4 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN