CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 2 - Journée 7 - CP BARENTIN 3 contre AS STEPHANAISE 3

10
8
18 mai 2018 20:00
18 mai 2018 20:00
Salle Georges Doré · 76360 BARENTIN

Résumé

 

 CP BARENTIN 3  AS STEPHANAISE 3
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
767586
  PECCAVE Alain     891.0 / 8  
7638323
  LEROY Sylvain     500.0 / 5  
767585
  BLED Olivier     592.0 / 5  
7639472
  VEHENT Romain     500.0 / 5  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7640727
  AUZOU Steve     523.0 / 5  
7634959
  MULOT Mattéo     636.0 / 6  
7640189
  PINEL Christophe     500.0 / 5  
7641505
  BOURGETEAU Laurent     559.0 / 5  
 
         

 


   
 
CP BARENTIN 3 10 8 AS STEPHANAISE 3
  PECCAVE Alain     AUZOU Steve  
  LEROY Sylvain     MULOT Mattéo  
  BLED Olivier     PINEL Christophe  
  VEHENT Romain     BOURGETEAU Laurent  
  PECCAVE Alain     MULOT Mattéo  
  LEROY Sylvain     AUZOU Steve  
  VEHENT Romain     PINEL Christophe  
  BLED Olivier     BOURGETEAU Laurent  
   Double      Double  
   Double      Double  
  VEHENT Romain     AUZOU Steve  
  BLED Olivier     MULOT Mattéo  
  PECCAVE Alain     BOURGETEAU Laurent  
  LEROY Sylvain     PINEL Christophe  
  BLED Olivier     AUZOU Steve  
  VEHENT Romain     MULOT Mattéo  
  PECCAVE Alain     PINEL Christophe  
  LEROY Sylvain     BOURGETEAU Laurent  

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

 

Pour les joueurs désirant opérer sous les couleurs du CP Barentin et renforcer nos différentes équipes (D1, D3 et D4), prendre contact à l'entraînement ou auprès du président (Mr GROUT François) au 06/62/13/66/59

POINTS OFFICIELS AU 01/05/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1197,7 AMSLER Fabien 11 S
842,7 AUBRY Patrick V3
548 BAILLE Jonathan 5 S
565,4 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
774,2 BESNIER Yannick 7 V3
627,7 BLED Olivier 5 V3
776,4 BLIVET Thierry 7 V1
642,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
897,2 DEVAUX Matthieu 9 S
472,5 DIDIES David 5 V1
471
DIDIES Mathéo 5 M1
547,2 DIEULLE Cyrille 5 V1
826,2 EVRARD Pauline 7 S
462 FADDA Fabienne 5 V1
556,7 FASSIATY Mickaël 5 S
524,7 FERON Nicolas 5 S
471 GENTIL Christian 5 V3
1031,2 GROUT Francois 10 V2
1023,2 LANGLOIS Fabian 10 S
495 LEROY Sylvain 5 V1
614,7 MAGNIEZ Roland 6 V3
1219,2 MAINNEMARRE Francois 11 S
713,2 NAPPE Jean-Claude 7 V3
903,7 PECCAVE Alain 8 V3
668,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
489 RIDEL Théo 5 C2
642,7 ROGER Richard 5 S
669,7 THOREL Nicolas 6 S
458,5 VEHENT Romain 5 C2
770,4 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN