CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 2 - Journée 7 - CP BARENTIN 2 contre FR ISNEAUVILLE 5

12
6
18 mai 2018 20:00
18 mai 2018 20:00
Salle Georges Doré · 76360 BARENTIN

Résumé

 

 CP BARENTIN 2  FR ISNEAUVILLE 5
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7612943
  BESNIER Yannick     779.0 / 7  
765641
  NAPPE Jean claude     739.0 / 7  
7639034
  VENDEVILLE Anthony     671.0 / 6  
7638421
  BLIVET Thierry     763.0 / 7  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7639383
  BENON Nathan     651.0 / 6  
7641395
  COUTURE Stéphane     507.0 / 5  
7638546
  LUGAND Rémi     722.0 / 7  
3522182
  MARCHAND Jean louis     655.0 / 6  
 
         

 


   
 
CP BARENTIN 2 12 6 FR ISNEAUVILLE 5
  BESNIER Yannick     BENON Nathan  
  NAPPE Jean claude     COUTURE Stéphane  
  VENDEVILLE Anthony     LUGAND Rémi  
  BLIVET Thierry     MARCHAND Jean louis  
  BESNIER Yannick     COUTURE Stéphane  
  NAPPE Jean claude     BENON Nathan  
  BLIVET Thierry     LUGAND Rémi  
  VENDEVILLE Anthony     MARCHAND Jean louis  
   Double      Double  
   Double      Double  
  BLIVET Thierry     BENON Nathan  
  VENDEVILLE Anthony     COUTURE Stéphane  
  BESNIER Yannick     MARCHAND Jean louis  
  NAPPE Jean claude     LUGAND Rémi  
  VENDEVILLE Anthony     BENON Nathan  
  BLIVET Thierry     COUTURE Stéphane  
  BESNIER Yannick     LUGAND Rémi  
  NAPPE Jean claude     MARCHAND Jean louis  

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

 

Pour les joueurs désirant opérer sous les couleurs du CP Barentin et renforcer nos différentes équipes (D1, D3 et D4), prendre contact à l'entraînement ou auprès du président (Mr GROUT François) au 06/62/13/66/59

POINTS OFFICIELS AU 01/05/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1197,7 AMSLER Fabien 11 S
842,7 AUBRY Patrick V3
548 BAILLE Jonathan 5 S
565,4 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
774,2 BESNIER Yannick 7 V3
627,7 BLED Olivier 5 V3
776,4 BLIVET Thierry 7 V1
642,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
897,2 DEVAUX Matthieu 9 S
472,5 DIDIES David 5 V1
471
DIDIES Mathéo 5 M1
547,2 DIEULLE Cyrille 5 V1
826,2 EVRARD Pauline 7 S
462 FADDA Fabienne 5 V1
556,7 FASSIATY Mickaël 5 S
524,7 FERON Nicolas 5 S
471 GENTIL Christian 5 V3
1031,2 GROUT Francois 10 V2
1023,2 LANGLOIS Fabian 10 S
495 LEROY Sylvain 5 V1
614,7 MAGNIEZ Roland 6 V3
1219,2 MAINNEMARRE Francois 11 S
713,2 NAPPE Jean-Claude 7 V3
903,7 PECCAVE Alain 8 V3
668,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
489 RIDEL Théo 5 C2
642,7 ROGER Richard 5 S
669,7 THOREL Nicolas 6 S
458,5 VEHENT Romain 5 C2
770,4 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN