CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 2 - Journée 7 - BLAINVILLE CREV 2 contre CP BARENTIN 4

17
1
18 mai 2018 20:00
18 mai 2018 20:00
NC

Résumé

 

 BLAINVILLE CREV 2  CP BARENTIN 4
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
769217
  OUVRIL Alain     786.0 / 7  
7624338
  DEBRUYNE Emilie    - M   777.0 / 7  
7611246
  GUARESCHI Philippe     951.0 / 9  
7622243
  LEFAIX Ludovic     735.0 / 7  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
766438
  FADDA Fabienne     500.0 / 5  
7631946
  BAILLE Jonathan     500.0 / 5  
7640469
  FASSIATY Mickaël     513.0 / 5  
        0.0 /   
 
         

 


   
 
BLAINVILLE CREV 2 17 1 CP BARENTIN 4
  OUVRIL Alain     FADDA Fabienne  
  DEBRUYNE Emilie     BAILLE Jonathan  
  GUARESCHI Philippe     FASSIATY Mickaël  
  LEFAIX Ludovic     Absent Absent  
  OUVRIL Alain     BAILLE Jonathan  
  DEBRUYNE Emilie     FADDA Fabienne  
  LEFAIX Ludovic     FASSIATY Mickaël  
  GUARESCHI Philippe     Absent Absent  
   Double      Double  
   Double      Double  
  LEFAIX Ludovic     FADDA Fabienne  
  GUARESCHI Philippe     BAILLE Jonathan  
  OUVRIL Alain     Absent Absent  
  DEBRUYNE Emilie     FASSIATY Mickaël  
  GUARESCHI Philippe     FADDA Fabienne  
  LEFAIX Ludovic     BAILLE Jonathan  
  OUVRIL Alain     FASSIATY Mickaël  
  DEBRUYNE Emilie     Absent Absent  

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

 

Pour les joueurs désirant opérer sous les couleurs du CP Barentin et renforcer nos différentes équipes (D1, D3 et D4), prendre contact à l'entraînement ou auprès du président (Mr GROUT François) au 06/62/13/66/59

POINTS OFFICIELS AU 01/05/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1197,7 AMSLER Fabien 11 S
842,7 AUBRY Patrick V3
548 BAILLE Jonathan 5 S
565,4 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
774,2 BESNIER Yannick 7 V3
627,7 BLED Olivier 5 V3
776,4 BLIVET Thierry 7 V1
642,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
897,2 DEVAUX Matthieu 9 S
472,5 DIDIES David 5 V1
471
DIDIES Mathéo 5 M1
547,2 DIEULLE Cyrille 5 V1
826,2 EVRARD Pauline 7 S
462 FADDA Fabienne 5 V1
556,7 FASSIATY Mickaël 5 S
524,7 FERON Nicolas 5 S
471 GENTIL Christian 5 V3
1031,2 GROUT Francois 10 V2
1023,2 LANGLOIS Fabian 10 S
495 LEROY Sylvain 5 V1
614,7 MAGNIEZ Roland 6 V3
1219,2 MAINNEMARRE Francois 11 S
713,2 NAPPE Jean-Claude 7 V3
903,7 PECCAVE Alain 8 V3
668,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
489 RIDEL Théo 5 C2
642,7 ROGER Richard 5 S
669,7 THOREL Nicolas 6 S
458,5 VEHENT Romain 5 C2
770,4 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN