CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 2 - Journée 7 - SPO ROUEN 12 contre CP BARENTIN 1

6
12
11 mai 2018 20:00
11 mai 2018 20:00
NC

Résumé

 

 SPO ROUEN 12  CP BARENTIN 1
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7636871
  NOVARRE Nathan     769.0 / 7  
7638780
  LEGALLOIS Sacha     764.0 / 7  
766895
  SUDRON Annie     1024.0 / 10  
7640117
  BERGEOT Mattéo     891.0 / 8  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
5412581
  AMSLER Fabien     1177.0 / 11  
7621632
  LANGLOIS Fabian     1019.0 / 10  
7610761
  MAINNEMARRE Francois     1122.0 / 11  
7610322
  GROUT Francois     1042.0 / 10  
 
         

 


   
 
SPO ROUEN 12 6 12 CP BARENTIN 1
  NOVARRE Nathan     AMSLER Fabien  
  LEGALLOIS Sacha     LANGLOIS Fabian  
  SUDRON Annie     MAINNEMARRE Francois  
  BERGEOT Mattéo     GROUT Francois  
  NOVARRE Nathan     LANGLOIS Fabian  
  LEGALLOIS Sacha     AMSLER Fabien  
  BERGEOT Mattéo     MAINNEMARRE Francois  
  SUDRON Annie     GROUT Francois  
   Double      Double  
   Double      Double  
  BERGEOT Mattéo     AMSLER Fabien  
  SUDRON Annie     LANGLOIS Fabian  
  NOVARRE Nathan     GROUT Francois  
  LEGALLOIS Sacha     MAINNEMARRE Francois  
  SUDRON Annie     AMSLER Fabien  
  BERGEOT Mattéo     LANGLOIS Fabian  
  NOVARRE Nathan     MAINNEMARRE Francois  
  LEGALLOIS Sacha     GROUT Francois  

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

 

Pour les joueurs désirant opérer sous les couleurs du CP Barentin et renforcer nos différentes équipes (D1, D3 et D4), prendre contact à l'entraînement ou auprès du président (Mr GROUT François) au 06/62/13/66/59

POINTS OFFICIELS AU 01/05/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1197,7 AMSLER Fabien 11 S
842,7 AUBRY Patrick V3
548 BAILLE Jonathan 5 S
565,4 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
774,2 BESNIER Yannick 7 V3
627,7 BLED Olivier 5 V3
776,4 BLIVET Thierry 7 V1
642,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
897,2 DEVAUX Matthieu 9 S
472,5 DIDIES David 5 V1
471
DIDIES Mathéo 5 M1
547,2 DIEULLE Cyrille 5 V1
826,2 EVRARD Pauline 7 S
462 FADDA Fabienne 5 V1
556,7 FASSIATY Mickaël 5 S
524,7 FERON Nicolas 5 S
471 GENTIL Christian 5 V3
1031,2 GROUT Francois 10 V2
1023,2 LANGLOIS Fabian 10 S
495 LEROY Sylvain 5 V1
614,7 MAGNIEZ Roland 6 V3
1219,2 MAINNEMARRE Francois 11 S
713,2 NAPPE Jean-Claude 7 V3
903,7 PECCAVE Alain 8 V3
668,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
489 RIDEL Théo 5 C2
642,7 ROGER Richard 5 S
669,7 THOREL Nicolas 6 S
458,5 VEHENT Romain 5 C2
770,4 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN