CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 2 - Journée 6 - S SOTTEVILLAIS 7 contre CP BARENTIN 5

11
7
4 mai 2018 20:00
4 mai 2018 20:00
NC

Résumé

 

   S SOTTEVILLAIS 7    CP BARENTIN 5
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7636968
  DUMONTIER Alexandre     570.0 / 5  
7634671
  LECLERC Michaël     714.0 / 7  
7630397
  VESSELY Nicolas     548.0 / 5  
7621491
  ROUSSEL Julien     668.0 / 6  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7641556
  ROGER Richard     564.0 / 5  
7639703
  DIEULLE Cyrille     540.0 / 5  
7639706
  RENAULT Laurent     601.0 / 6  
7638753
  THOREL Nicolas     660.0 / 6  
 
         

 


   
 
S SOTTEVILLAIS 7 11 7 CP BARENTIN 5
  DUMONTIER Alexandre     ROGER Richard  
  LECLERC Michaël     DIEULLE Cyrille  
  VESSELY Nicolas     RENAULT Laurent  
  ROUSSEL Julien     THOREL Nicolas  
  DUMONTIER Alexandre     DIEULLE Cyrille  
  LECLERC Michaël     ROGER Richard  
  ROUSSEL Julien     RENAULT Laurent  
  VESSELY Nicolas     THOREL Nicolas  
   Double      Double  
   Double      Double  
  ROUSSEL Julien     ROGER Richard  
  VESSELY Nicolas     DIEULLE Cyrille  
  DUMONTIER Alexandre     THOREL Nicolas  
  LECLERC Michaël     RENAULT Laurent  
  VESSELY Nicolas     ROGER Richard  
  ROUSSEL Julien     DIEULLE Cyrille  
  DUMONTIER Alexandre     RENAULT Laurent  
  LECLERC Michaël     THOREL Nicolas  

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

 

Pour les joueurs désirant opérer sous les couleurs du CP Barentin et renforcer nos différentes équipes (D1, D3 et D4), prendre contact à l'entraînement ou auprès du président (Mr GROUT François) au 06/62/13/66/59

POINTS OFFICIELS AU 01/05/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1197,7 AMSLER Fabien 11 S
842,7 AUBRY Patrick V3
548 BAILLE Jonathan 5 S
565,4 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
774,2 BESNIER Yannick 7 V3
627,7 BLED Olivier 5 V3
776,4 BLIVET Thierry 7 V1
642,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
897,2 DEVAUX Matthieu 9 S
472,5 DIDIES David 5 V1
471
DIDIES Mathéo 5 M1
547,2 DIEULLE Cyrille 5 V1
826,2 EVRARD Pauline 7 S
462 FADDA Fabienne 5 V1
556,7 FASSIATY Mickaël 5 S
524,7 FERON Nicolas 5 S
471 GENTIL Christian 5 V3
1031,2 GROUT Francois 10 V2
1023,2 LANGLOIS Fabian 10 S
495 LEROY Sylvain 5 V1
614,7 MAGNIEZ Roland 6 V3
1219,2 MAINNEMARRE Francois 11 S
713,2 NAPPE Jean-Claude 7 V3
903,7 PECCAVE Alain 8 V3
668,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
489 RIDEL Théo 5 C2
642,7 ROGER Richard 5 S
669,7 THOREL Nicolas 6 S
458,5 VEHENT Romain 5 C2
770,4 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN