CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 2 - Journée 6 - CP BARENTIN 4 contre CANTELEU MAROMME 7

4
14
4 mai 2018 20:00
4 mai 2018 20:00
Salle Georges Doré · 76360 BARENTIN

Résumé

 

 CP BARENTIN 4  CANTELEU MAROMM 7
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
428520
  EVRARD Pauline     760.0 / 7  
766438
  FADDA Fabienne     500.0 / 5  
7631946
  BAILLE Jonathan     500.0 / 5  
7640469
  FASSIATY Mickaël     513.0 / 5  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7636171
  BOUNOIR Sofiane     619.0 / 6  
7636654
  FINOT Thierry     652.0 / 6  
7637841
  GAUMER Jean michel     679.0 / 6  
7639886
  MAITIA Maxime     526.0 / 5  
 
         

 


   
 
CP BARENTIN 4 4 14 CANTELEU MAROMM 7
  EVRARD Pauline     BOUNOIR Sofiane  
  FADDA Fabienne     FINOT Thierry  
  BAILLE Jonathan     GAUMER Jean michel  
  FASSIATY Mickaël     MAITIA Maxime  
  EVRARD Pauline     FINOT Thierry  
  FADDA Fabienne     BOUNOIR Sofiane  
  FASSIATY Mickaël     GAUMER Jean michel  
  BAILLE Jonathan     MAITIA Maxime  
   Double      Double  
   Double      Double  
  FASSIATY Mickaël     BOUNOIR Sofiane  
  BAILLE Jonathan     FINOT Thierry  
  EVRARD Pauline     MAITIA Maxime  
  FADDA Fabienne     GAUMER Jean michel  
  BAILLE Jonathan     BOUNOIR Sofiane  
  FASSIATY Mickaël     FINOT Thierry  
  EVRARD Pauline     GAUMER Jean michel  
  FADDA Fabienne     MAITIA Maxime  

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

 

Pour les joueurs désirant opérer sous les couleurs du CP Barentin et renforcer nos différentes équipes (D1, D3 et D4), prendre contact à l'entraînement ou auprès du président (Mr GROUT François) au 06/62/13/66/59

POINTS OFFICIELS AU 01/05/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1197,7 AMSLER Fabien 11 S
842,7 AUBRY Patrick V3
548 BAILLE Jonathan 5 S
565,4 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
774,2 BESNIER Yannick 7 V3
627,7 BLED Olivier 5 V3
776,4 BLIVET Thierry 7 V1
642,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
897,2 DEVAUX Matthieu 9 S
472,5 DIDIES David 5 V1
471
DIDIES Mathéo 5 M1
547,2 DIEULLE Cyrille 5 V1
826,2 EVRARD Pauline 7 S
462 FADDA Fabienne 5 V1
556,7 FASSIATY Mickaël 5 S
524,7 FERON Nicolas 5 S
471 GENTIL Christian 5 V3
1031,2 GROUT Francois 10 V2
1023,2 LANGLOIS Fabian 10 S
495 LEROY Sylvain 5 V1
614,7 MAGNIEZ Roland 6 V3
1219,2 MAINNEMARRE Francois 11 S
713,2 NAPPE Jean-Claude 7 V3
903,7 PECCAVE Alain 8 V3
668,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
489 RIDEL Théo 5 C2
642,7 ROGER Richard 5 S
669,7 THOREL Nicolas 6 S
458,5 VEHENT Romain 5 C2
770,4 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN