CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 2 - Journée 6 - AMSPSTEMARGUER 2 contre CP BARENTIN 2

8
10
4 mai 2018 20:00
4 mai 2018 20:00
NC

Résumé

 

 AMSPSTEMARGUER 2  CP BARENTIN 2
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7640878
  HERVIEU Didier     502.0 / 5  
7632860
  PARQUET Romain     519.0 / 5  
7634879
  GAUQUELIN Gabriel     545.0 / 5  
7638435
  LAGUERRE Romuald     540.0 / 5  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7639034
  VENDEVILLE Anthony     671.0 / 6  
764415
  MAGNIEZ Roland     646.0 / 6  
7638421
  BLIVET Thierry     763.0 / 7  
        0.0 /   
 
         

 


   
 
AMSPSTEMARGUER 2 8 10 CP BARENTIN 2
  HERVIEU Didier     VENDEVILLE Anthony  
  PARQUET Romain     MAGNIEZ Roland  
  GAUQUELIN Gabriel     BLIVET Thierry  
  LAGUERRE Romuald     Absent Absent  
  HERVIEU Didier     MAGNIEZ Roland  
  PARQUET Romain     VENDEVILLE Anthony  
  LAGUERRE Romuald     BLIVET Thierry  
  GAUQUELIN Gabriel     Absent Absent  
   Double      Double  
   Double      Double  
  LAGUERRE Romuald     VENDEVILLE Anthony  
  GAUQUELIN Gabriel     MAGNIEZ Roland  
  HERVIEU Didier     Absent Absent  
  PARQUET Romain     BLIVET Thierry  
  GAUQUELIN Gabriel     VENDEVILLE Anthony  
  LAGUERRE Romuald     MAGNIEZ Roland  
  HERVIEU Didier     BLIVET Thierry  
  PARQUET Romain     Absent Absent  

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

 

Pour les joueurs désirant opérer sous les couleurs du CP Barentin et renforcer nos différentes équipes (D1, D3 et D4), prendre contact à l'entraînement ou auprès du président (Mr GROUT François) au 06/62/13/66/59

POINTS OFFICIELS AU 01/05/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1197,7 AMSLER Fabien 11 S
842,7 AUBRY Patrick V3
548 BAILLE Jonathan 5 S
565,4 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
774,2 BESNIER Yannick 7 V3
627,7 BLED Olivier 5 V3
776,4 BLIVET Thierry 7 V1
642,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
897,2 DEVAUX Matthieu 9 S
472,5 DIDIES David 5 V1
471
DIDIES Mathéo 5 M1
547,2 DIEULLE Cyrille 5 V1
826,2 EVRARD Pauline 7 S
462 FADDA Fabienne 5 V1
556,7 FASSIATY Mickaël 5 S
524,7 FERON Nicolas 5 S
471 GENTIL Christian 5 V3
1031,2 GROUT Francois 10 V2
1023,2 LANGLOIS Fabian 10 S
495 LEROY Sylvain 5 V1
614,7 MAGNIEZ Roland 6 V3
1219,2 MAINNEMARRE Francois 11 S
713,2 NAPPE Jean-Claude 7 V3
903,7 PECCAVE Alain 8 V3
668,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
489 RIDEL Théo 5 C2
642,7 ROGER Richard 5 S
669,7 THOREL Nicolas 6 S
458,5 VEHENT Romain 5 C2
770,4 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN