CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 2 - Journée 6 - CP BARENTIN 1 contre FRANQUEVILLE ST 5

10
8
20 avril 2018 20:00
20 avril 2018 20:00
Salle Georges Doré · 76360 BARENTIN

Résumé

 

   CP BARENTIN 1    FRANQUEVILLE ST 5
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7621632
  LANGLOIS Fabian     1019.0 / 10  
7639343
  DEVAUX Matthieu     942.0 / 9  
5412581
  AMSLER Fabien     1177.0 / 11  
7610761
  MAINNEMARRE Francois     1122.0 / 11  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7626151
  BEAUCHER Dominique     689.0 / 6  
2718765
  GUEROULT Sebastien     915.0 / 9  
7639589
  GUEDIDA Yassin    - M   635.0 / 6  
7625010
  LEONARD Patrick     962.0 / 9  
 
         

 


   
 
CP BARENTIN 1 10 8 FRANQUEVILLE ST 5
  LANGLOIS Fabian     BEAUCHER Dominique  
  DEVAUX Matthieu     GUEROULT Sebastien  
  AMSLER Fabien     GUEDIDA Yassin  
  MAINNEMARRE Francois     LEONARD Patrick  
  LANGLOIS Fabian     GUEROULT Sebastien  
  DEVAUX Matthieu     BEAUCHER Dominique  
  MAINNEMARRE Francois     GUEDIDA Yassin  
  AMSLER Fabien     LEONARD Patrick  
   Double      Double  
   Double      Double  
  MAINNEMARRE Francois     BEAUCHER Dominique  
  AMSLER Fabien     GUEROULT Sebastien  
  LANGLOIS Fabian     LEONARD Patrick  
  DEVAUX Matthieu     GUEDIDA Yassin  
  AMSLER Fabien     BEAUCHER Dominique  
  MAINNEMARRE Francois     GUEROULT Sebastien  
  LANGLOIS Fabian     GUEDIDA Yassin  
  DEVAUX Matthieu     LEONARD Patrick  

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

 

Pour les joueurs désirant opérer sous les couleurs du CP Barentin et renforcer nos différentes équipes (D1, D3 et D4), prendre contact à l'entraînement ou auprès du président (Mr GROUT François) au 06/62/13/66/59

POINTS OFFICIELS AU 01/05/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1197,7 AMSLER Fabien 11 S
842,7 AUBRY Patrick V3
548 BAILLE Jonathan 5 S
565,4 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
774,2 BESNIER Yannick 7 V3
627,7 BLED Olivier 5 V3
776,4 BLIVET Thierry 7 V1
642,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
897,2 DEVAUX Matthieu 9 S
472,5 DIDIES David 5 V1
471
DIDIES Mathéo 5 M1
547,2 DIEULLE Cyrille 5 V1
826,2 EVRARD Pauline 7 S
462 FADDA Fabienne 5 V1
556,7 FASSIATY Mickaël 5 S
524,7 FERON Nicolas 5 S
471 GENTIL Christian 5 V3
1031,2 GROUT Francois 10 V2
1023,2 LANGLOIS Fabian 10 S
495 LEROY Sylvain 5 V1
614,7 MAGNIEZ Roland 6 V3
1219,2 MAINNEMARRE Francois 11 S
713,2 NAPPE Jean-Claude 7 V3
903,7 PECCAVE Alain 8 V3
668,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
489 RIDEL Théo 5 C2
642,7 ROGER Richard 5 S
669,7 THOREL Nicolas 6 S
458,5 VEHENT Romain 5 C2
770,4 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN