CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 2 - Journée 5 - SPO ROUEN 16 contre CP BARENTIN 6

14-00 (forfait)
17 avril 2018 20:00
17 avril 2018 20:00
NC

Résumé

 

 SPO ROUEN 16  CP BARENTIN 6
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7627009
  THIEUBAUT Jean bernard     622.0 / 6  
7629337
  DELAS Sebastien     591.0 / 5  
7639227
  HERSART Philippe     518.0 / 5  
7629848
  RUBE Antoine     500.0 / 5  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7640335
  DEMAREST Arnaud     611.0 / 6  
7629796
  FERON Nicolas     525.0 / 5  
7640116
  DIDIES David     500.0 / 5  
7639035
  DIDIES Mathéo     500.0 / 5  
 
         

 


   
 
SPO ROUEN 16 14 F CP BARENTIN 6
  THIEUBAUT Jean bernard     DEMAREST Arnaud  
  DELAS Sebastien     FERON Nicolas  
  HERSART Philippe     DIDIES David  
  RUBE Antoine     DIDIES Mathéo  
  THIEUBAUT Jean bernard     FERON Nicolas  
  DELAS Sebastien     DEMAREST Arnaud  
  RUBE Antoine     DIDIES David  
  HERSART Philippe     DIDIES Mathéo  
  THIEUBAUT Jean bernard     DIDIES David  
  HERSART Philippe     DEMAREST Arnaud  
  RUBE Antoine     FERON Nicolas  
  DELAS Sebastien     DIDIES Mathéo  

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

 

Pour les joueurs désirant opérer sous les couleurs du CP Barentin et renforcer nos différentes équipes (D1, D3 et D4), prendre contact à l'entraînement ou auprès du président (Mr GROUT François) au 06/62/13/66/59

POINTS OFFICIELS AU 01/05/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1197,7 AMSLER Fabien 11 S
842,7 AUBRY Patrick V3
548 BAILLE Jonathan 5 S
565,4 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
774,2 BESNIER Yannick 7 V3
627,7 BLED Olivier 5 V3
776,4 BLIVET Thierry 7 V1
642,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
897,2 DEVAUX Matthieu 9 S
472,5 DIDIES David 5 V1
471
DIDIES Mathéo 5 M1
547,2 DIEULLE Cyrille 5 V1
826,2 EVRARD Pauline 7 S
462 FADDA Fabienne 5 V1
556,7 FASSIATY Mickaël 5 S
524,7 FERON Nicolas 5 S
471 GENTIL Christian 5 V3
1031,2 GROUT Francois 10 V2
1023,2 LANGLOIS Fabian 10 S
495 LEROY Sylvain 5 V1
614,7 MAGNIEZ Roland 6 V3
1219,2 MAINNEMARRE Francois 11 S
713,2 NAPPE Jean-Claude 7 V3
903,7 PECCAVE Alain 8 V3
668,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
489 RIDEL Théo 5 C2
642,7 ROGER Richard 5 S
669,7 THOREL Nicolas 6 S
458,5 VEHENT Romain 5 C2
770,4 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN