CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 2 - Journée 4 - CP BARENTIN 5 contre AS MOTTEVILLE 5

9
9
30 mars 2018 20:00
30 mars 2018 20:00
Salle Georges Doré · 76360 BARENTIN

Résumé

 

 CP BARENTIN 5  AS MOTTEVILLE 5
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7638753
  THOREL Nicolas     660.0 / 6  
7639706
  RENAULT Laurent     601.0 / 6  
7639703
  DIEULLE Cyrille     540.0 / 5  
7641556
  ROGER Richard     564.0 / 5  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7639523
  VASSEUR Theo     500.0 / 5  
7619294
  JOUEN Delphine     759.0 / 7  
7640669
  LEBOURG Pierre louis     500.0 / 5  
7638727
  JOUEN Matheo     510.0 / 5  
 
         

 


   
 
CP BARENTIN 5 9 9 AS MOTTEVILLE 5
  THOREL Nicolas     VASSEUR Theo  
  RENAULT Laurent     JOUEN Delphine  
  DIEULLE Cyrille     LEBOURG Pierre louis  
  ROGER Richard     JOUEN Matheo  
  THOREL Nicolas     JOUEN Delphine  
  RENAULT Laurent     VASSEUR Theo  
  ROGER Richard     LEBOURG Pierre louis  
  DIEULLE Cyrille     JOUEN Matheo  
   Double      Double  
   Double      Double  
  ROGER Richard     VASSEUR Theo  
  DIEULLE Cyrille     JOUEN Delphine  
  THOREL Nicolas     JOUEN Matheo  
  RENAULT Laurent     LEBOURG Pierre louis  
  DIEULLE Cyrille     VASSEUR Theo  
  ROGER Richard     JOUEN Delphine  
  THOREL Nicolas     LEBOURG Pierre louis  
  RENAULT Laurent     JOUEN Matheo  

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

 

Pour les joueurs désirant opérer sous les couleurs du CP Barentin et renforcer nos différentes équipes (D1, D3 et D4), prendre contact à l'entraînement ou auprès du président (Mr GROUT François) au 06/62/13/66/59

POINTS OFFICIELS AU 01/04/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1205,2 AMSLER Fabien 11 S
836,7 AUBRY Patrick V3
543,5 BAILLE Jonathan 5 S
565,4 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
806,2 BESNIER Yannick 7 V3
620,2 BLED Olivier 5 V3
796,4 BLIVET Thierry 7 V1
631,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
916,7 DEVAUX Matthieu 9 S
476 DIDIES David 5 V1
487
DIDIES Mathéo 5 M1
535,7 DIEULLE Cyrille 5 V1
817,2 EVRARD Pauline 7 S
464 FADDA Fabienne 5 V1
553,2 FASSIATY Mickaël 5 S
507,7 FERON Nicolas 5 S
488 GENTIL Christian 5 V3
1018,7 GROUT Francois 10 V2
1042,2 LANGLOIS Fabian 10 S
490 LEROY Sylvain 5 V1
614,7 MAGNIEZ Roland 6 V3
1210,7 MAINNEMARRE Francois 11 S
737,7 NAPPE Jean-Claude 7 V3
903,7 PECCAVE Alain 8 V3
665,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
489 RIDEL Théo 5 C2
639,7 ROGER Richard 5 S
680,7 THOREL Nicolas 6 S
458,5 VEHENT Romain 5 C2
756,7 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN