CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 2 - Journée 4 - AL DARNETAL 2 contre CP BARENTIN 3

8
10
30 mars 2018 20:00
30 mars 2018 20:00
NC

Résumé

 

 CP BARENTIN 3  AL DARNETAL 2
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
767586
  PECCAVE Alain     891.0 / 8  
765920
  GENTIL Christian     500.0 / 5  
767585
  BLED Olivier     592.0 / 5  
7638323
  LEROY Sylvain     500.0 / 5  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
761094
  RICHARD Pierre     881.0 / 8  
769537
  CARON Francis     780.0 / 7  
7639373
  STOCKER Thomas     500.0 / 5  
7628887
  CHASME Ghislain     651.0 / 6  
 
         

 


   
 
CP BARENTIN 3 10 8 AL DARNETAL 2
  PECCAVE Alain     RICHARD Pierre  
  GENTIL Christian     CARON Francis  
  BLED Olivier     STOCKER Thomas  
  LEROY Sylvain     CHASME Ghislain  
  PECCAVE Alain     CARON Francis  
  GENTIL Christian     RICHARD Pierre  
  LEROY Sylvain     STOCKER Thomas  
  BLED Olivier     CHASME Ghislain  
   Double      Double  
   Double      Double  
  LEROY Sylvain     RICHARD Pierre  
  BLED Olivier     CARON Francis  
  PECCAVE Alain     CHASME Ghislain  
  GENTIL Christian     STOCKER Thomas  
  BLED Olivier     RICHARD Pierre  
  LEROY Sylvain     CARON Francis  
  PECCAVE Alain     STOCKER Thomas  
  GENTIL Christian     CHASME Ghislain  

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

 

Pour les joueurs désirant opérer sous les couleurs du CP Barentin et renforcer nos différentes équipes (D1, D3 et D4), prendre contact à l'entraînement ou auprès du président (Mr GROUT François) au 06/62/13/66/59

POINTS OFFICIELS AU 01/04/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1205,2 AMSLER Fabien 11 S
836,7 AUBRY Patrick V3
543,5 BAILLE Jonathan 5 S
565,4 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
806,2 BESNIER Yannick 7 V3
620,2 BLED Olivier 5 V3
796,4 BLIVET Thierry 7 V1
631,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
916,7 DEVAUX Matthieu 9 S
476 DIDIES David 5 V1
487
DIDIES Mathéo 5 M1
535,7 DIEULLE Cyrille 5 V1
817,2 EVRARD Pauline 7 S
464 FADDA Fabienne 5 V1
553,2 FASSIATY Mickaël 5 S
507,7 FERON Nicolas 5 S
488 GENTIL Christian 5 V3
1018,7 GROUT Francois 10 V2
1042,2 LANGLOIS Fabian 10 S
490 LEROY Sylvain 5 V1
614,7 MAGNIEZ Roland 6 V3
1210,7 MAINNEMARRE Francois 11 S
737,7 NAPPE Jean-Claude 7 V3
903,7 PECCAVE Alain 8 V3
665,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
489 RIDEL Théo 5 C2
639,7 ROGER Richard 5 S
680,7 THOREL Nicolas 6 S
458,5 VEHENT Romain 5 C2
756,7 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN