CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 2 - Journée 3 - CP BARENTIN 6 contre AS STEPHANAISE 4

6
8
20 mars 2018 20:00
20 mars 2018 20:00
Salle Georges Doré · 76360 BARENTIN

Résumé

 

 CP BARENTIN 6  AS STEPHANAISE 4
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7640335
  DEMAREST Arnaud     611.0 / 6  
7629796
  FERON Nicolas     525.0 / 5  
7640116
  DIDIES David     500.0 / 5  
7639035
  DIDIES Mathéo     500.0 / 5  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7641229
  WANG Huaijin    - E   517.0 / 5  
7633710
  LE GRAND Guénolé     541.0 / 5  
7635517
  TURPIN Raynald     500.0 / 5  
7641919
  HENRY Sébastien     500.0 / 5  
 
         

 


   
 
CP BARENTIN 6 6 8 AS STEPHANAISE 4
  DEMAREST Arnaud     WANG Huaijin  
  FERON Nicolas     LE GRAND Guénolé  
  DIDIES David     TURPIN Raynald  
  DIDIES Mathéo     HENRY Sébastien  
  DEMAREST Arnaud     LE GRAND Guénolé  
  FERON Nicolas     WANG Huaijin  
  DIDIES Mathéo     TURPIN Raynald  
  DIDIES David     HENRY Sébastien  
   Double      Double  
   Double      Double  
  DEMAREST Arnaud     TURPIN Raynald  
  DIDIES David     WANG Huaijin  
  DIDIES Mathéo     LE GRAND Guénolé  
  FERON Nicolas     HENRY Sébastien  

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

 

Pour les joueurs désirant opérer sous les couleurs du CP Barentin et renforcer nos différentes équipes (D1, D3 et D4), prendre contact à l'entraînement ou auprès du président (Mr GROUT François) au 06/62/13/66/59

POINTS OFFICIELS AU 01/04/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1205,2 AMSLER Fabien 11 S
836,7 AUBRY Patrick V3
543,5 BAILLE Jonathan 5 S
565,4 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
806,2 BESNIER Yannick 7 V3
620,2 BLED Olivier 5 V3
796,4 BLIVET Thierry 7 V1
631,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
916,7 DEVAUX Matthieu 9 S
476 DIDIES David 5 V1
487
DIDIES Mathéo 5 M1
535,7 DIEULLE Cyrille 5 V1
817,2 EVRARD Pauline 7 S
464 FADDA Fabienne 5 V1
553,2 FASSIATY Mickaël 5 S
507,7 FERON Nicolas 5 S
488 GENTIL Christian 5 V3
1018,7 GROUT Francois 10 V2
1042,2 LANGLOIS Fabian 10 S
490 LEROY Sylvain 5 V1
614,7 MAGNIEZ Roland 6 V3
1210,7 MAINNEMARRE Francois 11 S
737,7 NAPPE Jean-Claude 7 V3
903,7 PECCAVE Alain 8 V3
665,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
489 RIDEL Théo 5 C2
639,7 ROGER Richard 5 S
680,7 THOREL Nicolas 6 S
458,5 VEHENT Romain 5 C2
756,7 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN