CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 2 - Journée 3 - GOHTT 2 contre CP BARENTIN 2

2
16
16 mars 2018 20:00
16 mars 2018 20:00
NC

Résumé

 

 GOHTT 2  CP BARENTIN 2
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7630541
  LAMBART Patrick     500.0 / 5  
7638377
  ZANONI Giovanni     608.0 / 6  
7640803
  BEAUMONT Charly     500.0 / 5  
7626087
  CAVILLON Philippe     593.0 / 5  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7612943
  BESNIER Yannick     779.0 / 7  
764415
  MAGNIEZ Roland     646.0 / 6  
7638421
  BLIVET Thierry     763.0 / 7  
7639034
  VENDEVILLE Anthony     671.0 / 6  
 
         

 


   
 
GOHTT 2 2 16 CP BARENTIN 2
  LAMBART Patrick     BESNIER Yannick  
  ZANONI Giovanni     MAGNIEZ Roland  
  BEAUMONT Charly     BLIVET Thierry  
  CAVILLON Philippe     VENDEVILLE Anthony  
  LAMBART Patrick     MAGNIEZ Roland  
  ZANONI Giovanni     BESNIER Yannick  
  CAVILLON Philippe     BLIVET Thierry  
  BEAUMONT Charly     VENDEVILLE Anthony  
   Double      Double  
   Double      Double  
  CAVILLON Philippe     BESNIER Yannick  
  BEAUMONT Charly     MAGNIEZ Roland  
  LAMBART Patrick     VENDEVILLE Anthony  
  ZANONI Giovanni     BLIVET Thierry  
  BEAUMONT Charly     BESNIER Yannick  
  CAVILLON Philippe     MAGNIEZ Roland  
  LAMBART Patrick     BLIVET Thierry  
  ZANONI Giovanni     VENDEVILLE Anthony  

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

 

Pour les joueurs désirant opérer sous les couleurs du CP Barentin et renforcer nos différentes équipes (D1, D3 et D4), prendre contact à l'entraînement ou auprès du président (Mr GROUT François) au 06/62/13/66/59

POINTS OFFICIELS AU 01/05/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1197,7 AMSLER Fabien 11 S
842,7 AUBRY Patrick V3
548 BAILLE Jonathan 5 S
565,4 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
774,2 BESNIER Yannick 7 V3
627,7 BLED Olivier 5 V3
776,4 BLIVET Thierry 7 V1
642,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
897,2 DEVAUX Matthieu 9 S
472,5 DIDIES David 5 V1
471
DIDIES Mathéo 5 M1
547,2 DIEULLE Cyrille 5 V1
826,2 EVRARD Pauline 7 S
462 FADDA Fabienne 5 V1
556,7 FASSIATY Mickaël 5 S
524,7 FERON Nicolas 5 S
471 GENTIL Christian 5 V3
1031,2 GROUT Francois 10 V2
1023,2 LANGLOIS Fabian 10 S
495 LEROY Sylvain 5 V1
614,7 MAGNIEZ Roland 6 V3
1219,2 MAINNEMARRE Francois 11 S
713,2 NAPPE Jean-Claude 7 V3
903,7 PECCAVE Alain 8 V3
668,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
489 RIDEL Théo 5 C2
642,7 ROGER Richard 5 S
669,7 THOREL Nicolas 6 S
458,5 VEHENT Romain 5 C2
770,4 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN