CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 2 - Journée 2 - TT BULLY 5 contre CP BARENTIN 3

10
8
23 février 2018 20:00
23 février 2018 20:00
NC

Résumé

 

 CP BARENTIN 3  TT BULLY 5
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
767586
  PECCAVE Alain     891.0 / 8  
765920
  GENTIL Christian     500.0 / 5  
767585
  BLED Olivier     592.0 / 5  
7638323
  LEROY Sylvain     500.0 / 5  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7639633
  LE BRAS Enzo    - M   652.0 / 6  
7641412
  QUAREZ Clément     500.0 / 5  
7629913
  LAROSE Romain     572.0 / 5  
7634309
  DESPY Jean    - M   579.0 / 5  
 
         

 


   
 
CP BARENTIN 3 8 10 TT BULLY 5
  PECCAVE Alain     LE BRAS Enzo  
  GENTIL Christian     QUAREZ Clément  
  BLED Olivier     LAROSE Romain  
  LEROY Sylvain     DESPY Jean  
  PECCAVE Alain     QUAREZ Clément  
  GENTIL Christian     LE BRAS Enzo  
  LEROY Sylvain     LAROSE Romain  
  BLED Olivier     DESPY Jean  
   Double      Double  
   Double      Double  
  LEROY Sylvain     LE BRAS Enzo  
  BLED Olivier     QUAREZ Clément  
  PECCAVE Alain     DESPY Jean  
  GENTIL Christian     LAROSE Romain  
  BLED Olivier     LE BRAS Enzo  
  LEROY Sylvain     QUAREZ Clément  
  PECCAVE Alain     LAROSE Romain  
  GENTIL Christian     DESPY Jean  

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

 

Pour les joueurs désirant opérer sous les couleurs du CP Barentin et renforcer nos différentes équipes (D1, D3 et D4), prendre contact à l'entraînement ou auprès du président (Mr GROUT François) au 06/62/13/66/59

POINTS OFFICIELS AU 01/05/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1197,7 AMSLER Fabien 11 S
842,7 AUBRY Patrick V3
548 BAILLE Jonathan 5 S
565,4 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
774,2 BESNIER Yannick 7 V3
627,7 BLED Olivier 5 V3
776,4 BLIVET Thierry 7 V1
642,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
897,2 DEVAUX Matthieu 9 S
472,5 DIDIES David 5 V1
471
DIDIES Mathéo 5 M1
547,2 DIEULLE Cyrille 5 V1
826,2 EVRARD Pauline 7 S
462 FADDA Fabienne 5 V1
556,7 FASSIATY Mickaël 5 S
524,7 FERON Nicolas 5 S
471 GENTIL Christian 5 V3
1031,2 GROUT Francois 10 V2
1023,2 LANGLOIS Fabian 10 S
495 LEROY Sylvain 5 V1
614,7 MAGNIEZ Roland 6 V3
1219,2 MAINNEMARRE Francois 11 S
713,2 NAPPE Jean-Claude 7 V3
903,7 PECCAVE Alain 8 V3
668,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
489 RIDEL Théo 5 C2
642,7 ROGER Richard 5 S
669,7 THOREL Nicolas 6 S
458,5 VEHENT Romain 5 C2
770,4 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN