CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 2 - Journée 2 - ENT ST PIERRE 15 contre CP BARENTIN 4

14
4
23 février 2018 20:00
23 février 2018 20:00
NC

Résumé

 

 ENT ST PIERRE 15  CP BARENTIN 4
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7638040
  DESFORGES Hervé     729.0 / 7  
7641379
  MOISY Christophe     786.0 / 7  
7639559
  BRETOT Nicolas     718.0 / 7  
616463
  FLORO Nicolas     713.0 / 7  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
428520
  EVRARD Pauline     760.0 / 7  
766438
  FADDA Fabienne     500.0 / 5  
7631946
  BAILLE Jonathan     500.0 / 5  
7640469
  FASSIATY Mickaël     513.0 / 5  
 
         

 


   
 
ENT ST PIERRE 15 14 4 CP BARENTIN 4
  DESFORGES Hervé     EVRARD Pauline  
  MOISY Christophe     FADDA Fabienne  
  BRETOT Nicolas     BAILLE Jonathan  
  FLORO Nicolas     FASSIATY Mickaël  
  DESFORGES Hervé     FADDA Fabienne  
  MOISY Christophe     EVRARD Pauline  
  FLORO Nicolas     BAILLE Jonathan  
  BRETOT Nicolas     FASSIATY Mickaël  
   Double      Double  
   Double      Double  
  FLORO Nicolas     EVRARD Pauline  
  BRETOT Nicolas     FADDA Fabienne  
  DESFORGES Hervé     FASSIATY Mickaël  
  MOISY Christophe     BAILLE Jonathan  
  BRETOT Nicolas     EVRARD Pauline  
  FLORO Nicolas     FADDA Fabienne  
  DESFORGES Hervé     BAILLE Jonathan  
  MOISY Christophe     FASSIATY Mickaël  

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

 

Pour les joueurs désirant opérer sous les couleurs du CP Barentin et renforcer nos différentes équipes (D1, D3 et D4), prendre contact à l'entraînement ou auprès du président (Mr GROUT François) au 06/62/13/66/59

POINTS OFFICIELS AU 01/04/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1205,2 AMSLER Fabien 11 S
836,7 AUBRY Patrick V3
543,5 BAILLE Jonathan 5 S
565,4 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
806,2 BESNIER Yannick 7 V3
620,2 BLED Olivier 5 V3
796,4 BLIVET Thierry 7 V1
631,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
916,7 DEVAUX Matthieu 9 S
476 DIDIES David 5 V1
487
DIDIES Mathéo 5 M1
535,7 DIEULLE Cyrille 5 V1
817,2 EVRARD Pauline 7 S
464 FADDA Fabienne 5 V1
553,2 FASSIATY Mickaël 5 S
507,7 FERON Nicolas 5 S
488 GENTIL Christian 5 V3
1018,7 GROUT Francois 10 V2
1042,2 LANGLOIS Fabian 10 S
490 LEROY Sylvain 5 V1
614,7 MAGNIEZ Roland 6 V3
1210,7 MAINNEMARRE Francois 11 S
737,7 NAPPE Jean-Claude 7 V3
903,7 PECCAVE Alain 8 V3
665,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
489 RIDEL Théo 5 C2
639,7 ROGER Richard 5 S
680,7 THOREL Nicolas 6 S
458,5 VEHENT Romain 5 C2
756,7 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN