CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 2 - Journée 2 - CP BARENTIN 5 contre CPMA 2

4
14
23 février 2018 20:00
23 février 2018 20:00
Salle Georges Doré · 76360 BARENTIN

Résumé

 

 CP BARENTIN 5  CPMA 2
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7641938
  RIDEL Théo     500.0 / 5  
7641556
  ROGER Richard     564.0 / 5  
7638753
  THOREL Nicolas     660.0 / 6  
7639706
  RENAULT Laurent     601.0 / 6  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7837322
  CARPENTIER Guillaume     880.0 / 8  
7639167
  BONAMY Baptiste     651.0 / 6  
7637791
  DEBRAY Christelle     542.0 / 5  
7631492
  DEBRAY Bruno     601.0 / 6  
 
         

 


   
 
CP BARENTIN 5 4 14 CPMA 2
  RIDEL Théo     CARPENTIER Guillaume  
  ROGER Richard     BONAMY Baptiste  
  THOREL Nicolas     DEBRAY Christelle  
  RENAULT Laurent     DEBRAY Bruno  
  RIDEL Théo     BONAMY Baptiste  
  ROGER Richard     CARPENTIER Guillaume  
  RENAULT Laurent     DEBRAY Christelle  
  THOREL Nicolas     DEBRAY Bruno  
   Double      Double  
   Double      Double  
  RENAULT Laurent     CARPENTIER Guillaume  
  THOREL Nicolas     BONAMY Baptiste  
  RIDEL Théo     DEBRAY Bruno  
  ROGER Richard     DEBRAY Christelle  
  THOREL Nicolas     CARPENTIER Guillaume  
  RENAULT Laurent     BONAMY Baptiste  
  RIDEL Théo     DEBRAY Christelle  
  ROGER Richard     DEBRAY Bruno  

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

 

Pour les joueurs désirant opérer sous les couleurs du CP Barentin et renforcer nos différentes équipes (D1, D3 et D4), prendre contact à l'entraînement ou auprès du président (Mr GROUT François) au 06/62/13/66/59

POINTS OFFICIELS AU 01/05/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1197,7 AMSLER Fabien 11 S
842,7 AUBRY Patrick V3
548 BAILLE Jonathan 5 S
565,4 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
774,2 BESNIER Yannick 7 V3
627,7 BLED Olivier 5 V3
776,4 BLIVET Thierry 7 V1
642,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
897,2 DEVAUX Matthieu 9 S
472,5 DIDIES David 5 V1
471
DIDIES Mathéo 5 M1
547,2 DIEULLE Cyrille 5 V1
826,2 EVRARD Pauline 7 S
462 FADDA Fabienne 5 V1
556,7 FASSIATY Mickaël 5 S
524,7 FERON Nicolas 5 S
471 GENTIL Christian 5 V3
1031,2 GROUT Francois 10 V2
1023,2 LANGLOIS Fabian 10 S
495 LEROY Sylvain 5 V1
614,7 MAGNIEZ Roland 6 V3
1219,2 MAINNEMARRE Francois 11 S
713,2 NAPPE Jean-Claude 7 V3
903,7 PECCAVE Alain 8 V3
668,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
489 RIDEL Théo 5 C2
642,7 ROGER Richard 5 S
669,7 THOREL Nicolas 6 S
458,5 VEHENT Romain 5 C2
770,4 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN