CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 2 - Journée 2 - CP BARENTIN 1 contre CP BUCHY 1

10
8
16 février 2018 20:00
16 février 2018 20:00
Salle Georges Doré · 76360 BARENTIN

Résumé

 

 CP BARENTIN 1  CP BUCHY 1
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7610322
  GROUT Francois     1042.0 / 10  
7639343
  DEVAUX Matthieu     942.0 / 9  
7610761
  MAINNEMARRE Francois     1122.0 / 11  
5412581
  AMSLER Fabien     1177.0 / 11  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7624626
  MARDOC Dimitri     1392.0 / 13  
7610397
  GOSSELIN Franck     1130.0 / 11  
7612439
  PELLETIER Francois     876.0 / 8  
7622628
  BRIDE Pascal     906.0 / 9  
 
         

 


   
 
CP BARENTIN 1 10 8 CP BUCHY 1
  GROUT Francois     MARDOC Dimitri  
  DEVAUX Matthieu     GOSSELIN Franck  
  MAINNEMARRE Francois     PELLETIER Francois  
  AMSLER Fabien     BRIDE Pascal  
  GROUT Francois     GOSSELIN Franck  
  DEVAUX Matthieu     MARDOC Dimitri  
  AMSLER Fabien     PELLETIER Francois  
  MAINNEMARRE Francois     BRIDE Pascal  
   Double      Double  
   Double      Double  
  AMSLER Fabien     MARDOC Dimitri  
  MAINNEMARRE Francois     GOSSELIN Franck  
  GROUT Francois     BRIDE Pascal  
  DEVAUX Matthieu     PELLETIER Francois  
  MAINNEMARRE Francois     MARDOC Dimitri  
  AMSLER Fabien     GOSSELIN Franck  
  GROUT Francois     PELLETIER Francois  
  DEVAUX Matthieu     BRIDE Pascal  

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

 

Pour les joueurs désirant opérer sous les couleurs du CP Barentin et renforcer nos différentes équipes (D1, D3 et D4), prendre contact à l'entraînement ou auprès du président (Mr GROUT François) au 06/62/13/66/59

POINTS OFFICIELS AU 01/05/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1197,7 AMSLER Fabien 11 S
842,7 AUBRY Patrick V3
548 BAILLE Jonathan 5 S
565,4 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
774,2 BESNIER Yannick 7 V3
627,7 BLED Olivier 5 V3
776,4 BLIVET Thierry 7 V1
642,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
897,2 DEVAUX Matthieu 9 S
472,5 DIDIES David 5 V1
471
DIDIES Mathéo 5 M1
547,2 DIEULLE Cyrille 5 V1
826,2 EVRARD Pauline 7 S
462 FADDA Fabienne 5 V1
556,7 FASSIATY Mickaël 5 S
524,7 FERON Nicolas 5 S
471 GENTIL Christian 5 V3
1031,2 GROUT Francois 10 V2
1023,2 LANGLOIS Fabian 10 S
495 LEROY Sylvain 5 V1
614,7 MAGNIEZ Roland 6 V3
1219,2 MAINNEMARRE Francois 11 S
713,2 NAPPE Jean-Claude 7 V3
903,7 PECCAVE Alain 8 V3
668,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
489 RIDEL Théo 5 C2
642,7 ROGER Richard 5 S
669,7 THOREL Nicolas 6 S
458,5 VEHENT Romain 5 C2
770,4 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN