CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 2 - Journée 1 - LE TRAIT YAINVI 3 contre CP BARENTIN 5

9
9
9 février 2018 20:00
9 février 2018 20:00
NC

Résumé

 

 LE TRAIT YAINVI 3  CP BARENTIN 5
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7615123
  FIQUET Jacky     685.0 / 6  
7635918
  DUTEURTRE Sebastien     539.0 / 5  
7615124
  VIGNERON Thierry     763.0 / 7  
7631675
  BILLET Benjamin     937.0 / 9  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7638753
  THOREL Nicolas     660.0 / 6  
7639706
  RENAULT Laurent     601.0 / 6  
7639703
  DIEULLE Cyrille     540.0 / 5  
7641556
  ROGER Richard     564.0 / 5  
 
         

 


   
 
LE TRAIT YAINVI 3 9 9 CP BARENTIN 5
  FIQUET Jacky     THOREL Nicolas  
  DUTEURTRE Sebastien     RENAULT Laurent  
  VIGNERON Thierry     DIEULLE Cyrille  
  BILLET Benjamin     ROGER Richard  
  FIQUET Jacky     RENAULT Laurent  
  DUTEURTRE Sebastien     THOREL Nicolas  
  BILLET Benjamin     DIEULLE Cyrille  
  VIGNERON Thierry     ROGER Richard  
   Double      Double  
   Double      Double  
  BILLET Benjamin     THOREL Nicolas  
  VIGNERON Thierry     RENAULT Laurent  
  FIQUET Jacky     ROGER Richard  
  DUTEURTRE Sebastien     DIEULLE Cyrille  
  VIGNERON Thierry     THOREL Nicolas  
  BILLET Benjamin     RENAULT Laurent  
  FIQUET Jacky     DIEULLE Cyrille  
  DUTEURTRE Sebastien     ROGER Richard  

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

 

Pour les joueurs désirant opérer sous les couleurs du CP Barentin et renforcer nos différentes équipes (D1, D3 et D4), prendre contact à l'entraînement ou auprès du président (Mr GROUT François) au 06/62/13/66/59

POINTS OFFICIELS AU 01/04/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1205,2 AMSLER Fabien 11 S
836,7 AUBRY Patrick V3
543,5 BAILLE Jonathan 5 S
565,4 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
806,2 BESNIER Yannick 7 V3
620,2 BLED Olivier 5 V3
796,4 BLIVET Thierry 7 V1
631,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
916,7 DEVAUX Matthieu 9 S
476 DIDIES David 5 V1
487
DIDIES Mathéo 5 M1
535,7 DIEULLE Cyrille 5 V1
817,2 EVRARD Pauline 7 S
464 FADDA Fabienne 5 V1
553,2 FASSIATY Mickaël 5 S
507,7 FERON Nicolas 5 S
488 GENTIL Christian 5 V3
1018,7 GROUT Francois 10 V2
1042,2 LANGLOIS Fabian 10 S
490 LEROY Sylvain 5 V1
614,7 MAGNIEZ Roland 6 V3
1210,7 MAINNEMARRE Francois 11 S
737,7 NAPPE Jean-Claude 7 V3
903,7 PECCAVE Alain 8 V3
665,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
489 RIDEL Théo 5 C2
639,7 ROGER Richard 5 S
680,7 THOREL Nicolas 6 S
458,5 VEHENT Romain 5 C2
756,7 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN