CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 2 - Journée 1 - CP BARENTIN 4 contre AS MOTTEVILLE 4

12
6
9 février 2018 20:00
9 février 2018 20:00
Salle Georges Doré · 76360 BARENTIN

Résumé

 

 CP BARENTIN 4  AS MOTTEVILLE 4
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
428520
  EVRARD Pauline     760.0 / 7  
766438
  FADDA Fabienne     500.0 / 5  
7631946
  BAILLE Jonathan     500.0 / 5  
7640469
  FASSIATY Mickaël     513.0 / 5  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7624606
  COUTURIER Gerard     684.0 / 6  
7640669
  LEBOURG Pierre louis     500.0 / 5  
7635048
  PETIT Hugues     571.0 / 5  
7619298
  LECOQ Daniel     534.0 / 5  
 
         

 


   
 
CP BARENTIN 4 12 6 AS MOTTEVILLE 4
  EVRARD Pauline     COUTURIER Gerard  
  FADDA Fabienne     LEBOURG Pierre louis  
  BAILLE Jonathan     PETIT Hugues  
  FASSIATY Mickaël     LECOQ Daniel  
  EVRARD Pauline     LEBOURG Pierre louis  
  FADDA Fabienne     COUTURIER Gerard  
  FASSIATY Mickaël     PETIT Hugues  
  BAILLE Jonathan     LECOQ Daniel  
   Double      Double  
   Double      Double  
  FASSIATY Mickaël     COUTURIER Gerard  
  BAILLE Jonathan     LEBOURG Pierre louis  
  EVRARD Pauline     LECOQ Daniel  
  FADDA Fabienne     PETIT Hugues  
  BAILLE Jonathan     COUTURIER Gerard  
  FASSIATY Mickaël     LEBOURG Pierre louis  
  EVRARD Pauline     PETIT Hugues  
  FADDA Fabienne     LECOQ Daniel  

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

POINTS OFFICIELS AU 05/02/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels
Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1160,7 AMSLER Fabien 11 S
823,7 AUBRY Patrick V3
511 BAILLE Jonathan 5 S
563,9 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
777,2 BESNIER Yannick 7 V3
606,2 BLED Olivier 5 V3
764,2 BLIVET Thierry 7 V1
615,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
942,2 DEVAUX Matthieu 9 S
486 DIDIES David 5 V1
497,5 DIDIES Mathéo 5 M1
554,7 DIEULLE Cyrille 5 V1
778,7 EVRARD Pauline 7 S
488 FADDA Fabienne 5 V1
522,2 FASSIATY Mickaël 5 S
531,7 FERON Nicolas 5 S
493 GENTIL Christian 5 V3
1040,7 GROUT Francois 10 V2
1058,2 LANGLOIS Fabian 10 S
479,5 LEROY Sylvain 5 V1
629,2 MAGNIEZ Roland 6 V3
1130,7 MAINNEMARRE Francois 11 S
740,7 NAPPE Jean-Claude 7 V3
899,2 PECCAVE Alain 8 V3
622,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
610,2 ROGER Richard 5 S
687,2 THOREL Nicolas 6 S
489,5 VEHENT Romain 5 C2
685,2 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN