CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 2 - Journée 1 - CP BARENTIN 3 contre ASM AMFREVILLE 3

5
13
9 février 2018 20:00
9 février 2018 20:00
Salle Georges Doré · 76360 BARENTIN

Résumé

 

 CP BARENTIN 3  ASM AMFREVILLE 3
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
767586
  PECCAVE Alain     891.0 / 8  
7638323
  LEROY Sylvain     500.0 / 5  
767585
  BLED Olivier     592.0 / 5  
765920
  GENTIL Christian     500.0 / 5  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7614751
  BRICHART Alain     769.0 / 7  
7613889
  BOUTARD Ludovic     573.0 / 5  
7628970
  HOSTALIER Serge     573.0 / 5  
7617498
  HOSTALIER Julien     681.0 / 6  
 
         

 


   
 
CP BARENTIN 3 5 13 ASM AMFREVILLE 3
  PECCAVE Alain     BRICHART Alain  
  LEROY Sylvain     BOUTARD Ludovic  
  BLED Olivier     HOSTALIER Serge  
  GENTIL Christian     HOSTALIER Julien  
  PECCAVE Alain     BOUTARD Ludovic  
  LEROY Sylvain     BRICHART Alain  
  GENTIL Christian     HOSTALIER Serge  
  BLED Olivier     HOSTALIER Julien  
   Double      Double  
   Double      Double  
  GENTIL Christian     BRICHART Alain  
  BLED Olivier     BOUTARD Ludovic  
  PECCAVE Alain     HOSTALIER Julien  
  LEROY Sylvain     HOSTALIER Serge  
  BLED Olivier     BRICHART Alain  
  GENTIL Christian     BOUTARD Ludovic  
  PECCAVE Alain     HOSTALIER Serge  
  LEROY Sylvain     HOSTALIER Julien 

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

 

Pour les joueurs désirant opérer sous les couleurs du CP Barentin et renforcer nos différentes équipes (D1, D3 et D4), prendre contact à l'entraînement ou auprès du président (Mr GROUT François) au 06/62/13/66/59

POINTS OFFICIELS AU 01/04/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1205,2 AMSLER Fabien 11 S
836,7 AUBRY Patrick V3
543,5 BAILLE Jonathan 5 S
565,4 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
806,2 BESNIER Yannick 7 V3
620,2 BLED Olivier 5 V3
796,4 BLIVET Thierry 7 V1
631,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
916,7 DEVAUX Matthieu 9 S
476 DIDIES David 5 V1
487
DIDIES Mathéo 5 M1
535,7 DIEULLE Cyrille 5 V1
817,2 EVRARD Pauline 7 S
464 FADDA Fabienne 5 V1
553,2 FASSIATY Mickaël 5 S
507,7 FERON Nicolas 5 S
488 GENTIL Christian 5 V3
1018,7 GROUT Francois 10 V2
1042,2 LANGLOIS Fabian 10 S
490 LEROY Sylvain 5 V1
614,7 MAGNIEZ Roland 6 V3
1210,7 MAINNEMARRE Francois 11 S
737,7 NAPPE Jean-Claude 7 V3
903,7 PECCAVE Alain 8 V3
665,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
489 RIDEL Théo 5 C2
639,7 ROGER Richard 5 S
680,7 THOREL Nicolas 6 S
458,5 VEHENT Romain 5 C2
756,7 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN