CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 2 - Journée 1 - ABSCL FONTAINE 5 contre CP BARENTIN 2

3
15
9 février 2018 20:00
9 février 2018 20:00
NC

Résumé

 

 CP BARENTIN 2  ABSCL FONTAINE 5
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7612943
  BESNIER Yannick     779.0 / 7  
765641
  NAPPE Jean claude     739.0 / 7  
764415
  MAGNIEZ Roland     646.0 / 6  
7639034
  VENDEVILLE Anthony     671.0 / 6  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7638243
  PAYET Nicolas    - M   723.0 / 7  
7630533
  TAKAZNOUNT Marc     545.0 / 5  
7635097
  FERAY Hugo     500.0 / 5  
769526
  CARON Patrick     500.0 / 5  
 
         

 


   
 
CP BARENTIN 2 15 3 ABSCL FONTAINE 5
  BESNIER Yannick     PAYET Nicolas  
  NAPPE Jean claude     TAKAZNOUNT Marc  
  MAGNIEZ Roland     FERAY Hugo  
  VENDEVILLE Anthony     CARON Patrick  
  BESNIER Yannick     TAKAZNOUNT Marc  
  NAPPE Jean claude     PAYET Nicolas  
  VENDEVILLE Anthony     FERAY Hugo  
  MAGNIEZ Roland     CARON Patrick  
   Double      Double  
   Double      Double  
  VENDEVILLE Anthony     PAYET Nicolas  
  MAGNIEZ Roland     TAKAZNOUNT Marc  
  BESNIER Yannick     CARON Patrick  
  NAPPE Jean claude     FERAY Hugo  
  MAGNIEZ Roland     PAYET Nicolas  
  VENDEVILLE Anthony     TAKAZNOUNT Marc  
  BESNIER Yannick     FERAY Hugo  
  NAPPE Jean claude     CARON Patrick  

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

 

Pour les joueurs désirant opérer sous les couleurs du CP Barentin et renforcer nos différentes équipes (D1, D3 et D4), prendre contact à l'entraînement ou auprès du président (Mr GROUT François) au 06/62/13/66/59

POINTS OFFICIELS AU 01/04/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1205,2 AMSLER Fabien 11 S
836,7 AUBRY Patrick V3
543,5 BAILLE Jonathan 5 S
565,4 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
806,2 BESNIER Yannick 7 V3
620,2 BLED Olivier 5 V3
796,4 BLIVET Thierry 7 V1
631,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
916,7 DEVAUX Matthieu 9 S
476 DIDIES David 5 V1
487
DIDIES Mathéo 5 M1
535,7 DIEULLE Cyrille 5 V1
817,2 EVRARD Pauline 7 S
464 FADDA Fabienne 5 V1
553,2 FASSIATY Mickaël 5 S
507,7 FERON Nicolas 5 S
488 GENTIL Christian 5 V3
1018,7 GROUT Francois 10 V2
1042,2 LANGLOIS Fabian 10 S
490 LEROY Sylvain 5 V1
614,7 MAGNIEZ Roland 6 V3
1210,7 MAINNEMARRE Francois 11 S
737,7 NAPPE Jean-Claude 7 V3
903,7 PECCAVE Alain 8 V3
665,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
489 RIDEL Théo 5 C2
639,7 ROGER Richard 5 S
680,7 THOREL Nicolas 6 S
458,5 VEHENT Romain 5 C2
756,7 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN