CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 2 - Journée 1 - US C BOIS GUILL 6 contre CP BARENTIN 1

8
10
2 février 2018 20:00
2 février 2018 20:00
NC

Résumé

 

 CP BARENTIN 1  US C BOIS GUILL 6
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7621632
  LANGLOIS Fabian     1019.0 / 10  
5412581
  AMSLER Fabien     1177.0 / 11  
7610322
  GROUT Francois     1042.0 / 10  
7610761
  MAINNEMARRE Francois     1122.0 / 11  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7636297
  GOUPIL Jules     1073.0 / 10  
7637260
  RENOU-MUSSEAU Guillaume    - M   962.0 / 9  
7618538
  LANGLAIS Frantz     1329.0 / 13  
7618436
  WANG Huaqing     1137.0 / 11  
 
         

 


   
 
CP BARENTIN 1 10 8 US C BOIS GUILL 6
  LANGLOIS Fabian     GOUPIL Jules  
  AMSLER Fabien     RENOU-MUSSEAU Guillaume  
  GROUT Francois     LANGLAIS Frantz  
  MAINNEMARRE Francois     WANG Huaqing  
  LANGLOIS Fabian     RENOU-MUSSEAU Guillaume  
  AMSLER Fabien     GOUPIL Jules  
  MAINNEMARRE Francois     LANGLAIS Frantz  
  GROUT Francois     WANG Huaqing  
   Double      Double  
   Double      Double  
  MAINNEMARRE Francois     GOUPIL Jules  
  GROUT Francois     RENOU-MUSSEAU Guillaume  
  LANGLOIS Fabian     WANG Huaqing  
  AMSLER Fabien     LANGLAIS Frantz  
  GROUT Francois     GOUPIL Jules  
  MAINNEMARRE Francois     RENOU-MUSSEAU Guillaume  
  LANGLOIS Fabian     LANGLAIS Frantz  
  AMSLER Fabien     WANG Huaqing  

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

POINTS OFFICIELS AU 05/02/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels
Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1160,7 AMSLER Fabien 11 S
823,7 AUBRY Patrick V3
511 BAILLE Jonathan 5 S
563,9 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
777,2 BESNIER Yannick 7 V3
606,2 BLED Olivier 5 V3
764,2 BLIVET Thierry 7 V1
615,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
942,2 DEVAUX Matthieu 9 S
486 DIDIES David 5 V1
497,5 DIDIES Mathéo 5 M1
554,7 DIEULLE Cyrille 5 V1
778,7 EVRARD Pauline 7 S
488 FADDA Fabienne 5 V1
522,2 FASSIATY Mickaël 5 S
531,7 FERON Nicolas 5 S
493 GENTIL Christian 5 V3
1040,7 GROUT Francois 10 V2
1058,2 LANGLOIS Fabian 10 S
479,5 LEROY Sylvain 5 V1
629,2 MAGNIEZ Roland 6 V3
1130,7 MAINNEMARRE Francois 11 S
740,7 NAPPE Jean-Claude 7 V3
899,2 PECCAVE Alain 8 V3
622,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
610,2 ROGER Richard 5 S
687,2 THOREL Nicolas 6 S
489,5 VEHENT Romain 5 C2
685,2 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN