CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Critérium fédéral Benjamins - Tour 3

Antonin classé 2ème
27 janvier 2018 14:00
27 janvier 2018 14:00
NC

Résumé

 

CLASSEMENT NOM PRÉNOM CLUB POINTS
1 AVRIL Alix (500 pts) RC CAUDEBEC 100 H
2 VERRIER Antonin (528 pts) CP BARENTIN 80 H
3 ROQUIGNY Paul (500 pts) G C O BIHOREL 65 H
4 SANGAR Ilyès (511 pts) CP QUEVILLAIS 52 H
5 BELLIEN Nattan (500 pts) MONT SAINT AIGNAN TT 42 H
6 ROUSSEL Quentin (500 pts) DIEPPE UNIVERSITAIRE CLUB 37 H
7 HAUCHARD Tiago (516 pts) Entente Tennis de Table d'OISSEL 32 H
8 PINEL Théo (500 pts) ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 28 H
9 CODEVILLE Axel (507 pts) ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 25 H
10 HATHAT Yanis (500 pts) ALCL TT GRAND QUEVILLY 24 H
11 CAPON Lucas (500 pts) ALCL TT GRAND QUEVILLY 23 H
12 ROBILLARD Mateo (514 pts) LA CRIQUE TT 22 H
13 VIGER Axel (500 pts) AS STEPHANAISE TT 17 H
14 PETIT Gauthier (500 pts) CP QUEVILLAIS 15 H
15 DAUZOU Noah (500 pts) SPO ROUEN Tennis de Table 13 H
16 SUDRON Maxence (500 pts) CP QUEVILLAIS 11 H
17 CHARLIER Louis (500 pts) Cercle Sportif Altifagien 9 H
18 BERENGER Gabriel (500 pts) CP QUEVILLAIS 8 H
19 HINFRAY Erwan (500 pts) ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 0 H
20 JOUZEL Ulysse (500 pts) SPO ROUEN Tennis de Table 0 H
21 LEVIGNEUX Léo (500 pts) CP PAVILLY 0 H
22 MOUNDALA Ross-yannick (500 pts) G C O BIHOREL 0 H
23 QUEVAL BLONDEL Nelson (500 pts) CP QUEVILLAIS 0 H

Pongiste

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

 

Pour les joueurs désirant opérer sous les couleurs du CP Barentin et renforcer nos différentes équipes (D1, D3 et D4), prendre contact à l'entraînement ou auprès du président (Mr GROUT François) au 06/62/13/66/59

POINTS OFFICIELS AU 01/05/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1197,7 AMSLER Fabien 11 S
842,7 AUBRY Patrick V3
548 BAILLE Jonathan 5 S
565,4 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
774,2 BESNIER Yannick 7 V3
627,7 BLED Olivier 5 V3
776,4 BLIVET Thierry 7 V1
642,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
897,2 DEVAUX Matthieu 9 S
472,5 DIDIES David 5 V1
471
DIDIES Mathéo 5 M1
547,2 DIEULLE Cyrille 5 V1
826,2 EVRARD Pauline 7 S
462 FADDA Fabienne 5 V1
556,7 FASSIATY Mickaël 5 S
524,7 FERON Nicolas 5 S
471 GENTIL Christian 5 V3
1031,2 GROUT Francois 10 V2
1023,2 LANGLOIS Fabian 10 S
495 LEROY Sylvain 5 V1
614,7 MAGNIEZ Roland 6 V3
1219,2 MAINNEMARRE Francois 11 S
713,2 NAPPE Jean-Claude 7 V3
903,7 PECCAVE Alain 8 V3
668,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
489 RIDEL Théo 5 C2
642,7 ROGER Richard 5 S
669,7 THOREL Nicolas 6 S
458,5 VEHENT Romain 5 C2
770,4 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN