CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 1 - Journée 7 - ALCL GD QUEV. 8 contre CP BARENTIN 3

11
7
19 janvier 2018 20:00
19 janvier 2018 20:00
NC

Résumé

 

 CP BARENTIN 3  ALCL GD QUEV. 8
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
767586
  PECCAVE Alain     891.0 / 8  
7638323
  LEROY Sylvain     500.0 / 5  
767585
  BLED Olivier     592.0 / 5  
765920
  GENTIL Christian     500.0 / 5  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7619796
  PESQUET Bruno     752.0 / 7  
7637462
  LARCHER David     686.0 / 6  
7636304
  LARSON Sebastien     610.0 / 6  
7619230
  CARRERE Anne     729.0 / 7  
 
         

 


   
 
CP BARENTIN 3 7 11 ALCL GD QUEV. 8
  PECCAVE Alain     PESQUET Bruno  
  LEROY Sylvain     LARCHER David  
  BLED Olivier     LARSON Sebastien  
  GENTIL Christian     CARRERE Anne  
  PECCAVE Alain     LARCHER David  
  LEROY Sylvain     PESQUET Bruno  
  GENTIL Christian     LARSON Sebastien  
  BLED Olivier     CARRERE Anne  
   Double      Double  
   Double      Double  
  GENTIL Christian     PESQUET Bruno  
  BLED Olivier     LARCHER David  
  PECCAVE Alain     CARRERE Anne  
  LEROY Sylvain     LARSON Sebastien  
  BLED Olivier     PESQUET Bruno  
  GENTIL Christian     LARCHER David  
  PECCAVE Alain     LARSON Sebastien  
  LEROY Sylvain     CARRERE Anne  

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

 

Pour les joueurs désirant opérer sous les couleurs du CP Barentin et renforcer nos différentes équipes (D1, D3 et D4), prendre contact à l'entraînement ou auprès du président (Mr GROUT François) au 06/62/13/66/59

POINTS OFFICIELS AU 01/05/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1197,7 AMSLER Fabien 11 S
842,7 AUBRY Patrick V3
548 BAILLE Jonathan 5 S
565,4 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
774,2 BESNIER Yannick 7 V3
627,7 BLED Olivier 5 V3
776,4 BLIVET Thierry 7 V1
642,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
897,2 DEVAUX Matthieu 9 S
472,5 DIDIES David 5 V1
471
DIDIES Mathéo 5 M1
547,2 DIEULLE Cyrille 5 V1
826,2 EVRARD Pauline 7 S
462 FADDA Fabienne 5 V1
556,7 FASSIATY Mickaël 5 S
524,7 FERON Nicolas 5 S
471 GENTIL Christian 5 V3
1031,2 GROUT Francois 10 V2
1023,2 LANGLOIS Fabian 10 S
495 LEROY Sylvain 5 V1
614,7 MAGNIEZ Roland 6 V3
1219,2 MAINNEMARRE Francois 11 S
713,2 NAPPE Jean-Claude 7 V3
903,7 PECCAVE Alain 8 V3
668,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
489 RIDEL Théo 5 C2
642,7 ROGER Richard 5 S
669,7 THOREL Nicolas 6 S
458,5 VEHENT Romain 5 C2
770,4 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN