CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 1 - Journée 7 - CP BARENTIN 2 contre CP PAVILLY 5

8
10
22 décembre 2017 20:00
22 décembre 2017 20:00
Salle Georges Doré · 76360 BARENTIN

Résumé

 

 CP BARENTIN 2  CP PAVILLY 5
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7612943
  BESNIER Yannick     779.0 / 7  
764415
  MAGNIEZ Roland     646.0 / 6  
765641
  NAPPE Jean claude     739.0 / 7  
7639034
  VENDEVILLE Anthony     671.0 / 6  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7623824
  BLASCO Dylan     503.0 / 5  
7620551
  MERAI Xavier     636.0 / 6  
7632646
  ISAAC Sebastien     971.0 / 9  
76907
  ERHARDT Gonzague     874.0 / 8  
 
         

 


   
 
CP BARENTIN 2 8 10 CP PAVILLY 5
  BESNIER Yannick     BLASCO Dylan  
  MAGNIEZ Roland     MERAI Xavier  
  NAPPE Jean claude     ISAAC Sebastien  
  VENDEVILLE Anthony     ERHARDT Gonzague  
  BESNIER Yannick     MERAI Xavier  
  MAGNIEZ Roland     BLASCO Dylan  
  VENDEVILLE Anthony     ISAAC Sebastien  
  NAPPE Jean claude     ERHARDT Gonzague  
   Double      Double  
   Double      Double  
  VENDEVILLE Anthony     BLASCO Dylan  
  NAPPE Jean claude     MERAI Xavier  
  BESNIER Yannick     ERHARDT Gonzague  
  MAGNIEZ Roland     ISAAC Sebastien  
  NAPPE Jean claude     BLASCO Dylan  
  VENDEVILLE Anthony     MERAI Xavier  
  BESNIER Yannick     ISAAC Sebastien  
  MAGNIEZ Roland     ERHARDT Gonzague  

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

POINTS OFFICIELS AU 05/02/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels
Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1160,7 AMSLER Fabien 11 S
823,7 AUBRY Patrick V3
511 BAILLE Jonathan 5 S
563,9 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
777,2 BESNIER Yannick 7 V3
606,2 BLED Olivier 5 V3
764,2 BLIVET Thierry 7 V1
615,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
942,2 DEVAUX Matthieu 9 S
486 DIDIES David 5 V1
497,5 DIDIES Mathéo 5 M1
554,7 DIEULLE Cyrille 5 V1
778,7 EVRARD Pauline 7 S
488 FADDA Fabienne 5 V1
522,2 FASSIATY Mickaël 5 S
531,7 FERON Nicolas 5 S
493 GENTIL Christian 5 V3
1040,7 GROUT Francois 10 V2
1058,2 LANGLOIS Fabian 10 S
479,5 LEROY Sylvain 5 V1
629,2 MAGNIEZ Roland 6 V3
1130,7 MAINNEMARRE Francois 11 S
740,7 NAPPE Jean-Claude 7 V3
899,2 PECCAVE Alain 8 V3
622,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
610,2 ROGER Richard 5 S
687,2 THOREL Nicolas 6 S
489,5 VEHENT Romain 5 C2
685,2 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN