CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 1 - Journée 5 - CP BARENTIN 5 - SPO ROUEN 16

9
5
19 décembre 2017 20:00
19 décembre 2017 20:00
Salle Georges Doré · 76360 BARENTIN

Résumé

 

 CP BARENTIN 5  SPO ROUEN 16
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7639706
  RENAULT Laurent     601.0 / 6  
7641556
  ROGER Richard     564.0 / 5  
7639703
  DIEULLE Cyrille     540.0 / 5  
7639344
  RENAULT Nathan     500.0 / 5  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7627009
  THIEUBAUT Jean bernard     622.0 / 6  
7627023
  GABALA Patrick     503.0 / 5  
7639227
  HERSART Philippe     518.0 / 5  
7629848
  RUBE Antoine     500.0 / 5  
 
         

 


   
 
CP BARENTIN 5 9 5 SPO ROUEN 16
  RENAULT Laurent     THIEUBAUT Jean bernard  
  ROGER Richard     GABALA Patrick  
  DIEULLE Cyrille     HERSART Philippe  
  RENAULT Nathan     RUBE Antoine  
  RENAULT Laurent     GABALA Patrick  
  ROGER Richard     THIEUBAUT Jean bernard  
  RENAULT Nathan     HERSART Philippe  
  DIEULLE Cyrille     RUBE Antoine  
   Double      Double  
   Double      Double  
  RENAULT Laurent     HERSART Philippe  
  DIEULLE Cyrille     THIEUBAUT Jean bernard  
  RENAULT Nathan     GABALA Patrick  
  ROGER Richard     RUBE Antoine  

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

 

Pour les joueurs désirant opérer sous les couleurs du CP Barentin et renforcer nos différentes équipes (D1, D3 et D4), prendre contact à l'entraînement ou auprès du président (Mr GROUT François) au 06/62/13/66/59

POINTS OFFICIELS AU 01/04/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1205,2 AMSLER Fabien 11 S
836,7 AUBRY Patrick V3
543,5 BAILLE Jonathan 5 S
565,4 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
806,2 BESNIER Yannick 7 V3
620,2 BLED Olivier 5 V3
796,4 BLIVET Thierry 7 V1
631,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
916,7 DEVAUX Matthieu 9 S
476 DIDIES David 5 V1
487
DIDIES Mathéo 5 M1
535,7 DIEULLE Cyrille 5 V1
817,2 EVRARD Pauline 7 S
464 FADDA Fabienne 5 V1
553,2 FASSIATY Mickaël 5 S
507,7 FERON Nicolas 5 S
488 GENTIL Christian 5 V3
1018,7 GROUT Francois 10 V2
1042,2 LANGLOIS Fabian 10 S
490 LEROY Sylvain 5 V1
614,7 MAGNIEZ Roland 6 V3
1210,7 MAINNEMARRE Francois 11 S
737,7 NAPPE Jean-Claude 7 V3
903,7 PECCAVE Alain 8 V3
665,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
489 RIDEL Théo 5 C2
639,7 ROGER Richard 5 S
680,7 THOREL Nicolas 6 S
458,5 VEHENT Romain 5 C2
756,7 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN