CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Critérium fédéral Minimes - Tour 2

Mathéo classé 24ème
16 décembre 2017 14:00
16 décembre 2017 14:00
NC

Résumé

 

CLASSEMENT NOM PRÉNOM CLUB POINTS
1 ESEN Mikahil (778 pts) ALCL TT GRAND QUEVILLY 100 G
2 NOVARRE Nathan (769 pts) SPO ROUEN Tennis de Table 85 G
3 BENON Nathan (651 pts) FR ISNEAUVILLE 70 G
4 BOUNOIR Sofiane (619 pts) CANTELEU MAROMME TT 60 G
5 BUQUET Julien (679 pts) Cercle Sportif Altifagien 54 G
6 DECROIX Nathanael (566 pts) CP YVETOT 52 G
7 DECONIHOUT Dorian (579 pts) ASM AMFREVILLE TT 50 G
8 BELMONTE Amaury (514 pts) ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 48 G
9 GUEDIDA Yassin (635 pts) FRANQUEVILLE ST PIERRE 38 G
10 GROUSSARD Antoine (630 pts) CP PAVILLY 37 G
11 DELBOS Gayel (515 pts) ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 36 G
12 LESAUVAGE Antoine (500 pts) SPO ROUEN Tennis de Table 35 G
13 LE DREAU Gaétan (549 pts) G C O BIHOREL 34 G
14 TOURANCHEAU Antonin (549 pts) FRANQUEVILLE ST PIERRE 33 G
15 BUQUET Raphaël (500 pts) SPO ROUEN Tennis de Table 32 G
15 KAJENDRA Anojan (500 pts) G C O BIHOREL 32 G
17 TREVET Romain (511 pts) FR ISNEAUVILLE 30 G
18 DUPARC Donovan (525 pts) Entente Tennis de Table d'OISSEL 29 G
19 MAITIA Maxime (526 pts) CANTELEU MAROMME TT 28 G
20 INGREMEAU Hugo (500 pts) ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 27 G
21 MEGROUS Nabil (501 pts) Entente Tennis de Table d'OISSEL 26 G
22 DA ROCHA GOMES Diego (500 pts) CANTELEU MAROMME TT 25 G
23 BONNIN Mathurin (500 pts) DIEPPE UNIVERSITAIRE CLUB 24 G
24 DIDIES Mathéo (500 pts) CP BARENTIN 23 G
25 LEDOUX Romain (500 pts) FRANQUEVILLE ST PIERRE 18 G
26 REVEL Hugo (500 pts) ALCL TT GRAND QUEVILLY 17 G
27 KAJENDRA Archayan (500 pts) G C O BIHOREL 16 G
27 LAURENT Augustin (500 pts) DIEPPE UNIVERSITAIRE CLUB 16 G
29 SIRE MAZEAU Raphael (500 pts) G C O BIHOREL 14 G
30 LE BOUSTOULLER Damien (500 pts) ELAN BOESIEN POUR LA MAITRISE T G

Pongiste

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

 

Pour les joueurs désirant opérer sous les couleurs du CP Barentin et renforcer nos différentes équipes (D1, D3 et D4), prendre contact à l'entraînement ou auprès du président (Mr GROUT François) au 06/62/13/66/59

POINTS OFFICIELS AU 01/05/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1197,7 AMSLER Fabien 11 S
842,7 AUBRY Patrick V3
548 BAILLE Jonathan 5 S
565,4 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
774,2 BESNIER Yannick 7 V3
627,7 BLED Olivier 5 V3
776,4 BLIVET Thierry 7 V1
642,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
897,2 DEVAUX Matthieu 9 S
472,5 DIDIES David 5 V1
471
DIDIES Mathéo 5 M1
547,2 DIEULLE Cyrille 5 V1
826,2 EVRARD Pauline 7 S
462 FADDA Fabienne 5 V1
556,7 FASSIATY Mickaël 5 S
524,7 FERON Nicolas 5 S
471 GENTIL Christian 5 V3
1031,2 GROUT Francois 10 V2
1023,2 LANGLOIS Fabian 10 S
495 LEROY Sylvain 5 V1
614,7 MAGNIEZ Roland 6 V3
1219,2 MAINNEMARRE Francois 11 S
713,2 NAPPE Jean-Claude 7 V3
903,7 PECCAVE Alain 8 V3
668,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
489 RIDEL Théo 5 C2
642,7 ROGER Richard 5 S
669,7 THOREL Nicolas 6 S
458,5 VEHENT Romain 5 C2
770,4 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN