CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Critérium fédéral Cadets - Tour 2

Lenny classé 13ème - Romain classé 11ème
16 décembre 2017 14:00
16 décembre 2017 14:00
NC

Résumé

 

CLASSEMENT NOM PRÉNOM CLUB POINTS
1 HARRY Gabriel (900 pts) ALCL TT GRAND QUEVILLY 100 F
2 EMPIS Edgar (865 pts) ELAN BOESIEN POUR LA MAITRISE T 80 F
3 GERBAULT Mathieu (665 pts) DIEPPE UNIVERSITAIRE CLUB 65 F
4 CAVROY Bastien (740 pts) ENTENTE PONGISTE DU ROBEC 55 F
5 COUTURIER Lenny (719 pts) DIEPPE UNIVERSITAIRE CLUB 45 F
6 AROULT Arthur (620 pts) ELAN BOESIEN POUR LA MAITRISE T 40 F
7 GLES Matteo (567 pts) CANTELEU MAROMME TT 37 F
8 COTE SOONEKINDT Gwenael (523 pts) S SOTTEVILLAIS CHEMN C 35 F
9 ROUSSEL Benoit (554 pts) DIEPPE UNIVERSITAIRE CLUB 33 F
10 DELAUNE Antonin (550 pts) ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 32 F
11 VEHENT Romain (500 pts) CP BARENTIN 31 F
12 ROCAMORA Joaquim (500 pts) DIEPPE UNIVERSITAIRE CLUB 30 F
13 BELFLEUR Lenny (559 pts) CP BARENTIN 29 F
14 HEBERT Tom (500 pts) SPO ROUEN Tennis de Table 28 F
15 VALLEE Matieu (500 pts) A S GOURNAYSIENNE 27 F
16 CLAVEL Edgar (500 pts) CP PAVILLY 26 F
17 COUET Valentin (500 pts) CP PAVILLY 23 F

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

 

Pour les joueurs désirant opérer sous les couleurs du CP Barentin et renforcer nos différentes équipes (D1, D3 et D4), prendre contact à l'entraînement ou auprès du président (Mr GROUT François) au 06/62/13/66/59

POINTS OFFICIELS AU 01/04/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1205,2 AMSLER Fabien 11 S
836,7 AUBRY Patrick V3
543,5 BAILLE Jonathan 5 S
565,4 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
806,2 BESNIER Yannick 7 V3
620,2 BLED Olivier 5 V3
796,4 BLIVET Thierry 7 V1
631,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
916,7 DEVAUX Matthieu 9 S
476 DIDIES David 5 V1
487
DIDIES Mathéo 5 M1
535,7 DIEULLE Cyrille 5 V1
817,2 EVRARD Pauline 7 S
464 FADDA Fabienne 5 V1
553,2 FASSIATY Mickaël 5 S
507,7 FERON Nicolas 5 S
488 GENTIL Christian 5 V3
1018,7 GROUT Francois 10 V2
1042,2 LANGLOIS Fabian 10 S
490 LEROY Sylvain 5 V1
614,7 MAGNIEZ Roland 6 V3
1210,7 MAINNEMARRE Francois 11 S
737,7 NAPPE Jean-Claude 7 V3
903,7 PECCAVE Alain 8 V3
665,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
489 RIDEL Théo 5 C2
639,7 ROGER Richard 5 S
680,7 THOREL Nicolas 6 S
458,5 VEHENT Romain 5 C2
756,7 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN