CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 1 - Journée 5 - CP QUEVILLAIS 10 contre CP BARENTIN 3

13
5
15 décembre 2017 20:00
15 décembre 2017 20:00
NC

Résumé

 

 CP QUEVILLAIS 10  CP BARENTIN 3
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7638507
  MANSON Sébastien    - M   549.0 / 5  
7622266
  BURGOT Francine     605.0 / 6  
7624678
  DEROUET Laurent     856.0 / 8  
5969662
  HOGGAS Djellal     676.0 / 6  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
767586
  PECCAVE Alain     891.0 / 8  
7638323
  LEROY Sylvain     500.0 / 5  
767585
  BLED Olivier     592.0 / 5  
765920
  GENTIL Christian     500.0 / 5  
 
         

 


   
 
CP QUEVILLAIS 10 13 5 CP BARENTIN 3
  MANSON Sébastien     PECCAVE Alain  
  BURGOT Francine     LEROY Sylvain  
  DEROUET Laurent     BLED Olivier  
  HOGGAS Djellal     GENTIL Christian  
  MANSON Sébastien     LEROY Sylvain  
  BURGOT Francine     PECCAVE Alain  
  HOGGAS Djellal     BLED Olivier  
  DEROUET Laurent     GENTIL Christian  
   Double      Double  
   Double      Double  
  HOGGAS Djellal     PECCAVE Alain  
  DEROUET Laurent     LEROY Sylvain  
  MANSON Sébastien     GENTIL Christian  
  BURGOT Francine     BLED Olivier  
  DEROUET Laurent     PECCAVE Alain  
  HOGGAS Djellal     LEROY Sylvain  
  MANSON Sébastien     BLED Olivier  
  BURGOT Francine     GENTIL Christian  

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

 

Pour les joueurs désirant opérer sous les couleurs du CP Barentin et renforcer nos différentes équipes (D1, D3 et D4), prendre contact à l'entraînement ou auprès du président (Mr GROUT François) au 06/62/13/66/59

POINTS OFFICIELS AU 01/05/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1197,7 AMSLER Fabien 11 S
842,7 AUBRY Patrick V3
548 BAILLE Jonathan 5 S
565,4 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
774,2 BESNIER Yannick 7 V3
627,7 BLED Olivier 5 V3
776,4 BLIVET Thierry 7 V1
642,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
897,2 DEVAUX Matthieu 9 S
472,5 DIDIES David 5 V1
471
DIDIES Mathéo 5 M1
547,2 DIEULLE Cyrille 5 V1
826,2 EVRARD Pauline 7 S
462 FADDA Fabienne 5 V1
556,7 FASSIATY Mickaël 5 S
524,7 FERON Nicolas 5 S
471 GENTIL Christian 5 V3
1031,2 GROUT Francois 10 V2
1023,2 LANGLOIS Fabian 10 S
495 LEROY Sylvain 5 V1
614,7 MAGNIEZ Roland 6 V3
1219,2 MAINNEMARRE Francois 11 S
713,2 NAPPE Jean-Claude 7 V3
903,7 PECCAVE Alain 8 V3
668,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
489 RIDEL Théo 5 C2
642,7 ROGER Richard 5 S
669,7 THOREL Nicolas 6 S
458,5 VEHENT Romain 5 C2
770,4 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN