CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 1 - Journée 5 - CP BARENTIN 4 contre CPMA 2

7
11
15 décembre 2017 20:00
15 décembre 2017 20:00
Salle Georges Doré · 76360 BARENTIN

Résumé

 

 CP BARENTIN 4  CPMA 2
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7631946
  BAILLE Jonathan     500.0 / 5  
766438
  FADDA Fabienne     500.0 / 5  
7610322
  GROUT Francois     1042.0 / 10  
428520
  EVRARD Pauline     760.0 / 7  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7628753
  DEVARENNE William     684.0 / 6  
7639167
  BONAMY Baptiste     651.0 / 6  
7631492
  DEBRAY Bruno     601.0 / 6  
769561
  BIVILLE Laurent     926.0 / 9  
 
         

 


   
 
CP BARENTIN 4 7 11 CPMA 2
  BAILLE Jonathan     DEVARENNE William  
  FADDA Fabienne     BONAMY Baptiste  
  GROUT Francois     DEBRAY Bruno  
  EVRARD Pauline     BIVILLE Laurent  
  BAILLE Jonathan     BONAMY Baptiste  
  FADDA Fabienne     DEVARENNE William  
  EVRARD Pauline     DEBRAY Bruno  
  GROUT Francois     BIVILLE Laurent  
   Double      Double  
   Double      Double  
  EVRARD Pauline     DEVARENNE William  
  GROUT Francois     BONAMY Baptiste  
  BAILLE Jonathan     BIVILLE Laurent  
  FADDA Fabienne     DEBRAY Bruno  
  GROUT Francois     DEVARENNE William  
  EVRARD Pauline     BONAMY Baptiste  
  BAILLE Jonathan     DEBRAY Bruno  
  FADDA Fabienne     BIVILLE Laurent  

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

 

Pour les joueurs désirant opérer sous les couleurs du CP Barentin et renforcer nos différentes équipes (D1, D3 et D4), prendre contact à l'entraînement ou auprès du président (Mr GROUT François) au 06/62/13/66/59

POINTS OFFICIELS AU 01/04/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1205,2 AMSLER Fabien 11 S
836,7 AUBRY Patrick V3
543,5 BAILLE Jonathan 5 S
565,4 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
806,2 BESNIER Yannick 7 V3
620,2 BLED Olivier 5 V3
796,4 BLIVET Thierry 7 V1
631,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
916,7 DEVAUX Matthieu 9 S
476 DIDIES David 5 V1
487
DIDIES Mathéo 5 M1
535,7 DIEULLE Cyrille 5 V1
817,2 EVRARD Pauline 7 S
464 FADDA Fabienne 5 V1
553,2 FASSIATY Mickaël 5 S
507,7 FERON Nicolas 5 S
488 GENTIL Christian 5 V3
1018,7 GROUT Francois 10 V2
1042,2 LANGLOIS Fabian 10 S
490 LEROY Sylvain 5 V1
614,7 MAGNIEZ Roland 6 V3
1210,7 MAINNEMARRE Francois 11 S
737,7 NAPPE Jean-Claude 7 V3
903,7 PECCAVE Alain 8 V3
665,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
489 RIDEL Théo 5 C2
639,7 ROGER Richard 5 S
680,7 THOREL Nicolas 6 S
458,5 VEHENT Romain 5 C2
756,7 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN