CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 1 - Journée 6 - CP BARENTIN 1 contre MESNIL ESNARD T 2

13
5
8 décembre 2017 20:00
8 décembre 2017 20:00
Salle Georges Doré · 76360 BARENTIN

Résumé

 

 CP BARENTIN 1  MESNIL ESNARD T 2
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7610761
  MAINNEMARRE Francois     1122.0 / 11  
7621632
  LANGLOIS Fabian     1019.0 / 10  
7629796
  FERON Nicolas     525.0 / 5  
7610322
  GROUT Francois     1042.0 / 10  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7635374
  VALLET Alexandre     1082.0 / 10  
7634441
  MARGUERIE-THIBOUT Pierre-louis     789.0 / 7  
761141
  BENOIST Alain     1130.0 / 11  
761737
  DAMY Patrick     1096.0 / 10  
 
         

 


   
 
CP BARENTIN 1 13 5 MESNIL ESNARD T 2
  MAINNEMARRE Francois     VALLET Alexandre  
  LANGLOIS Fabian     MARGUERIE-THIBOUT Pierre-louis  
  FERON Nicolas     BENOIST Alain  
  GROUT Francois     DAMY Patrick  
  MAINNEMARRE Francois     MARGUERIE-THIBOUT Pierre-louis  
  LANGLOIS Fabian     VALLET Alexandre  
  GROUT Francois     BENOIST Alain  
  FERON Nicolas     DAMY Patrick  
   Double      Double  
   Double      Double  
  GROUT Francois     VALLET Alexandre  
  FERON Nicolas     MARGUERIE-THIBOUT Pierre-louis  
  MAINNEMARRE Francois     DAMY Patrick  
  LANGLOIS Fabian     BENOIST Alain  
  FERON Nicolas     VALLET Alexandre  
  GROUT Francois     MARGUERIE-THIBOUT Pierre-louis  
  MAINNEMARRE Francois     BENOIST Alain  
  LANGLOIS Fabian     DAMY Patrick  

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

POINTS OFFICIELS AU 05/11/2017

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Phase 1 Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1177,50 AMSLER Fabien 12 S
842 AUBRY Patrick V3
494 BAILLE Jonathan 5 S
554,50 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
816 BESNIER Yannick V3
614 BLED Olivier 6 V3
731 BLIVET Thierry 7 V1
568 DEMAREST Arnaud 5 V1
960,5 DEVAUX Matthieu 9 S
500 DIDIES David 5 V1
516 DIDIES Mathéo 5 M1
533 DIEULLE Cyrille 5 V1
799 EVRARD Pauline S
472 FADDA Fabienne 5 V1
518 FASSIATY Mickaël 5 S
500 FERON Nicolas 5 S
473,50 GENTIL Christian 5 V3
1053 GROUT Francois 10 V2
975,50 LANGLOIS Fabian 9 S
507,50 LEROY Sylvain 5 V1
660 MAGNIEZ Roland 6 V3
1053,50 MAINNEMARRE Francois 10 S
729,50 NAPPE Jean-Claude 7 V3
920,50 PECCAVE Alain 9 V3
581 RENAULT Laurent 5 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
518 ROGER Richard 5 S
651 THOREL Nicolas 6 S
501 VEHENT Romain 5 C2
652,5 VENDEVILLE Anthony 6 S
542,50 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN