CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 1 - Journée 6 - CANTELEU MAROMME 3 contre CP BARENTIN 2

17
1
8 décembre 2017 20:00
8 décembre 2017 20:00
NC

Résumé

 

 CANTELEU MAROMME 3  CP BARENTIN 2
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7623083
  DHEILLY Guillaume     1029.0 / 10  
7639888
  LEPAGE Florian     1030.0 / 10  
764486
  BECQUE Frederic     1146.0 / 11  
763356
  BOCHE Jean luc     966.0 / 9  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7612943
  BESNIER Yannick     779.0 / 7  
764415
  MAGNIEZ Roland     646.0 / 6  
765641
  NAPPE Jean claude     739.0 / 7  
7639034
  VENDEVILLE Anthony     671.0 / 6  
 
         

 


   
 
CANTELEU MAROMME 3 17 1 CP BARENTIN 2
  DHEILLY Guillaume     BESNIER Yannick  
  LEPAGE Florian     MAGNIEZ Roland  
  BECQUE Frederic     NAPPE Jean claude  
  BOCHE Jean luc     VENDEVILLE Anthony  
  DHEILLY Guillaume     MAGNIEZ Roland  
  LEPAGE Florian     BESNIER Yannick  
  BOCHE Jean luc     NAPPE Jean claude  
  BECQUE Frederic     VENDEVILLE Anthony  
   Double      Double  
   Double      Double  
  BOCHE Jean luc     BESNIER Yannick  
  BECQUE Frederic     MAGNIEZ Roland  
  DHEILLY Guillaume     VENDEVILLE Anthony  
  LEPAGE Florian     NAPPE Jean claude  
  BECQUE Frederic     BESNIER Yannick  
  BOCHE Jean luc     MAGNIEZ Roland  
  DHEILLY Guillaume     NAPPE Jean claude  
  LEPAGE Florian     VENDEVILLE Anthony  

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

 

Pour les joueurs désirant opérer sous les couleurs du CP Barentin et renforcer nos différentes équipes (D1, D3 et D4), prendre contact à l'entraînement ou auprès du président (Mr GROUT François) au 06/62/13/66/59

POINTS OFFICIELS AU 01/05/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1197,7 AMSLER Fabien 11 S
842,7 AUBRY Patrick V3
548 BAILLE Jonathan 5 S
565,4 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
774,2 BESNIER Yannick 7 V3
627,7 BLED Olivier 5 V3
776,4 BLIVET Thierry 7 V1
642,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
897,2 DEVAUX Matthieu 9 S
472,5 DIDIES David 5 V1
471
DIDIES Mathéo 5 M1
547,2 DIEULLE Cyrille 5 V1
826,2 EVRARD Pauline 7 S
462 FADDA Fabienne 5 V1
556,7 FASSIATY Mickaël 5 S
524,7 FERON Nicolas 5 S
471 GENTIL Christian 5 V3
1031,2 GROUT Francois 10 V2
1023,2 LANGLOIS Fabian 10 S
495 LEROY Sylvain 5 V1
614,7 MAGNIEZ Roland 6 V3
1219,2 MAINNEMARRE Francois 11 S
713,2 NAPPE Jean-Claude 7 V3
903,7 PECCAVE Alain 8 V3
668,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
489 RIDEL Théo 5 C2
642,7 ROGER Richard 5 S
669,7 THOREL Nicolas 6 S
458,5 VEHENT Romain 5 C2
770,4 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN