CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 1 - Journée 4 - F.AUZEBOSC 3 contre CP BARENTIN 4

15
3
24 novembre 2017 20:00
24 novembre 2017 20:00
NC

Résumé

 

 F.AUZEBOSC 3  CP BARENTIN 4
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7625955
  WILLIG Ludovic     1090.0 / 10  
7611770
  PECQUERY Mathieu     532.0 / 5  
7615961
  DUVAL Damien     605.0 / 6  
7627621
  FATRAS Cedric     862.0 / 8  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7631946
  BAILLE Jonathan     500.0 / 5  
428520
  EVRARD Pauline     802.0 / 8  
766438
  FADDA Fabienne     500.0 / 5  
7640469
  FASSIATY Mickaël     541.0 / 5  
 
         

 


   
 
F.AUZEBOSC 3 15 3 CP BARENTIN 4
  WILLIG Ludovic     BAILLE Jonathan  
  PECQUERY Mathieu     EVRARD Pauline  
  DUVAL Damien     FADDA Fabienne  
  FATRAS Cedric     FASSIATY Mickaël  
  WILLIG Ludovic     EVRARD Pauline  
  PECQUERY Mathieu     BAILLE Jonathan  
  FATRAS Cedric     FADDA Fabienne  
  DUVAL Damien     FASSIATY Mickaël  
   Double      Double  
   Double      Double  
  FATRAS Cedric     BAILLE Jonathan  
  DUVAL Damien     EVRARD Pauline  
  WILLIG Ludovic     FASSIATY Mickaël  
  PECQUERY Mathieu     FADDA Fabienne  
  DUVAL Damien     BAILLE Jonathan  
  FATRAS Cedric     EVRARD Pauline  
  WILLIG Ludovic     FADDA Fabienne  
  PECQUERY Mathieu     FASSIATY Mickaël  

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

 

Pour les joueurs désirant opérer sous les couleurs du CP Barentin et renforcer nos différentes équipes (D1, D3 et D4), prendre contact à l'entraînement ou auprès du président (Mr GROUT François) au 06/62/13/66/59

POINTS OFFICIELS AU 01/05/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1197,7 AMSLER Fabien 11 S
842,7 AUBRY Patrick V3
548 BAILLE Jonathan 5 S
565,4 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
774,2 BESNIER Yannick 7 V3
627,7 BLED Olivier 5 V3
776,4 BLIVET Thierry 7 V1
642,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
897,2 DEVAUX Matthieu 9 S
472,5 DIDIES David 5 V1
471
DIDIES Mathéo 5 M1
547,2 DIEULLE Cyrille 5 V1
826,2 EVRARD Pauline 7 S
462 FADDA Fabienne 5 V1
556,7 FASSIATY Mickaël 5 S
524,7 FERON Nicolas 5 S
471 GENTIL Christian 5 V3
1031,2 GROUT Francois 10 V2
1023,2 LANGLOIS Fabian 10 S
495 LEROY Sylvain 5 V1
614,7 MAGNIEZ Roland 6 V3
1219,2 MAINNEMARRE Francois 11 S
713,2 NAPPE Jean-Claude 7 V3
903,7 PECCAVE Alain 8 V3
668,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
489 RIDEL Théo 5 C2
642,7 ROGER Richard 5 S
669,7 THOREL Nicolas 6 S
458,5 VEHENT Romain 5 C2
770,4 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN