CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 1 - Journée 4 - CP BARENTIN 3 contre ETT OISSEL 6

4
14
24 novembre 2017 20:00
24 novembre 2017 20:00
Salle Georges Doré · 76360 BARENTIN

Résumé

 

 CP BARENTIN 3  ETT OISSEL 6
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
767586
  PECCAVE Alain     906.0 / 9  
7638323
  LEROY Sylvain     500.0 / 5  
767585
  BLED Olivier     610.0 / 6  
765920
  GENTIL Christian     500.0 / 5  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7615146
  BARBE Ghislain     680.0 / 6  
769579
  CUCURULL Jean pierre     666.0 / 6  
7634840
  GUEUDRE Kyliann     611.0 / 6  
7618147
  LAURENT Julien     500.0 / 5  
 
         

 


   
 
CP BARENTIN 3 4 14 ETT OISSEL 6
  PECCAVE Alain     BARBE Ghislain  
  LEROY Sylvain     CUCURULL Jean pierre  
  BLED Olivier     GUEUDRE Kyliann  
  GENTIL Christian     LAURENT Julien  
  PECCAVE Alain     CUCURULL Jean pierre  
  LEROY Sylvain     BARBE Ghislain  
  GENTIL Christian     GUEUDRE Kyliann  
  BLED Olivier     LAURENT Julien  
   Double      Double  
   Double      Double  
  GENTIL Christian     BARBE Ghislain  
  BLED Olivier     CUCURULL Jean pierre  
  PECCAVE Alain     LAURENT Julien  
  LEROY Sylvain     GUEUDRE Kyliann  
  BLED Olivier     BARBE Ghislain  
  GENTIL Christian     CUCURULL Jean pierre  
  PECCAVE Alain     GUEUDRE Kyliann  
  LEROY Sylvain     LAURENT Julien  

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

 

Pour les joueurs désirant opérer sous les couleurs du CP Barentin et renforcer nos différentes équipes (D1, D3 et D4), prendre contact à l'entraînement ou auprès du président (Mr GROUT François) au 06/62/13/66/59

POINTS OFFICIELS AU 01/04/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1205,2 AMSLER Fabien 11 S
836,7 AUBRY Patrick V3
543,5 BAILLE Jonathan 5 S
565,4 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
806,2 BESNIER Yannick 7 V3
620,2 BLED Olivier 5 V3
796,4 BLIVET Thierry 7 V1
631,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
916,7 DEVAUX Matthieu 9 S
476 DIDIES David 5 V1
487
DIDIES Mathéo 5 M1
535,7 DIEULLE Cyrille 5 V1
817,2 EVRARD Pauline 7 S
464 FADDA Fabienne 5 V1
553,2 FASSIATY Mickaël 5 S
507,7 FERON Nicolas 5 S
488 GENTIL Christian 5 V3
1018,7 GROUT Francois 10 V2
1042,2 LANGLOIS Fabian 10 S
490 LEROY Sylvain 5 V1
614,7 MAGNIEZ Roland 6 V3
1210,7 MAINNEMARRE Francois 11 S
737,7 NAPPE Jean-Claude 7 V3
903,7 PECCAVE Alain 8 V3
665,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
489 RIDEL Théo 5 C2
639,7 ROGER Richard 5 S
680,7 THOREL Nicolas 6 S
458,5 VEHENT Romain 5 C2
756,7 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN