CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 1 - Journée 4 - CP BARENTIN 2 contre NORVILLE 1

6
12
17 novembre 2017 20:00
17 novembre 2017 20:00
Salle Georges Doré · 76360 BARENTIN

Résumé

 

 CP BARENTIN 2  NORVILLE 1
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7612943
  BESNIER Yannick     832.0 / 8  
765641
  NAPPE Jean claude     719.0 / 7  
7638421
  BLIVET Thierry     717.0 / 7  
7639034
  VENDEVILLE Anthony     638.0 / 6  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7638994
  TRUBERT Damien     1273.0 / 12  
7627807
  CORBEL Emmanuel     769.0 / 7  
7626036
  PIEDNOEL Olivier     831.0 / 8  
7626038
  HAUCHARD Francis     622.0 / 6  
 
         

 


   
 
CP BARENTIN 2 6 12 NORVILLE 1
  BESNIER Yannick     TRUBERT Damien  
  NAPPE Jean claude     CORBEL Emmanuel  
  BLIVET Thierry     PIEDNOEL Olivier  
  VENDEVILLE Anthony     HAUCHARD Francis  
  BESNIER Yannick     CORBEL Emmanuel  
  NAPPE Jean claude     TRUBERT Damien  
  VENDEVILLE Anthony     PIEDNOEL Olivier  
  BLIVET Thierry     HAUCHARD Francis  
   Double      Double  
   Double      Double  
  VENDEVILLE Anthony     TRUBERT Damien  
  BLIVET Thierry     CORBEL Emmanuel  
  BESNIER Yannick     HAUCHARD Francis  
  NAPPE Jean claude     PIEDNOEL Olivier  
  BLIVET Thierry     TRUBERT Damien  
  VENDEVILLE Anthony     CORBEL Emmanuel  
  BESNIER Yannick     PIEDNOEL Olivier  
  NAPPE Jean claude     HAUCHARD Francis 

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

POINTS OFFICIELS AU 05/11/2017

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Phase 1 Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1177,50 AMSLER Fabien 12 S
842 AUBRY Patrick V3
494 BAILLE Jonathan 5 S
554,50 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
816 BESNIER Yannick V3
614 BLED Olivier 6 V3
731 BLIVET Thierry 7 V1
568 DEMAREST Arnaud 5 V1
960,5 DEVAUX Matthieu 9 S
500 DIDIES David 5 V1
516 DIDIES Mathéo 5 M1
533 DIEULLE Cyrille 5 V1
799 EVRARD Pauline S
472 FADDA Fabienne 5 V1
518 FASSIATY Mickaël 5 S
500 FERON Nicolas 5 S
473,50 GENTIL Christian 5 V3
1053 GROUT Francois 10 V2
975,50 LANGLOIS Fabian 9 S
507,50 LEROY Sylvain 5 V1
660 MAGNIEZ Roland 6 V3
1053,50 MAINNEMARRE Francois 10 S
729,50 NAPPE Jean-Claude 7 V3
920,50 PECCAVE Alain 9 V3
581 RENAULT Laurent 5 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
518 ROGER Richard 5 S
651 THOREL Nicolas 6 S
501 VEHENT Romain 5 C2
652,5 VENDEVILLE Anthony 6 S
542,50 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN