CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 1 - Journée 3 - ENT ST PIERRE 13 contre CP BARENTIN 2

14
4
3 novembre 2017 20:00
3 novembre 2017 20:00
NC

Résumé

 

 ENT ST PIERRE 13  CP BARENTIN 2
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
762471
  PAIMPOL Jean claude     892.0 / 8  
7624008
  PERSAC Jacques     863.0 / 8  
7633553
  FOLLAIN Christian     930.0 / 9  
766008
  LECHEVALLIER Pascal     939.0 / 9  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
765641
  NAPPE Jean claude     719.0 / 7  
764415
  MAGNIEZ Roland     660.0 / 6  
7639034
  VENDEVILLE Anthony     638.0 / 6  
7638421
  BLIVET Thierry     717.0 / 7  
 
         

 


   
 
ENT ST PIERRE 13 14 4 CP BARENTIN 2
  PAIMPOL Jean claude     NAPPE Jean claude  
  PERSAC Jacques     MAGNIEZ Roland  
  FOLLAIN Christian     VENDEVILLE Anthony  
  LECHEVALLIER Pascal     BLIVET Thierry  
  PAIMPOL Jean claude     MAGNIEZ Roland  
  PERSAC Jacques     NAPPE Jean claude  
  LECHEVALLIER Pascal     VENDEVILLE Anthony  
  FOLLAIN Christian     BLIVET Thierry  
   Double      Double  
   Double      Double  
  LECHEVALLIER Pascal     NAPPE Jean claude  
  FOLLAIN Christian     MAGNIEZ Roland  
  PAIMPOL Jean claude     BLIVET Thierry  
  PERSAC Jacques     VENDEVILLE Anthony  
  FOLLAIN Christian     NAPPE Jean claude  
  LECHEVALLIER Pascal     MAGNIEZ Roland  
  PAIMPOL Jean claude     VENDEVILLE Anthony  
  PERSAC Jacques     BLIVET Thierry  
 

 
         

 


   
 

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

 

Pour les joueurs désirant opérer sous les couleurs du CP Barentin et renforcer nos différentes équipes (D1, D3 et D4), prendre contact à l'entraînement ou auprès du président (Mr GROUT François) au 06/62/13/66/59

POINTS OFFICIELS AU 01/04/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1205,2 AMSLER Fabien 11 S
836,7 AUBRY Patrick V3
543,5 BAILLE Jonathan 5 S
565,4 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
806,2 BESNIER Yannick 7 V3
620,2 BLED Olivier 5 V3
796,4 BLIVET Thierry 7 V1
631,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
916,7 DEVAUX Matthieu 9 S
476 DIDIES David 5 V1
487
DIDIES Mathéo 5 M1
535,7 DIEULLE Cyrille 5 V1
817,2 EVRARD Pauline 7 S
464 FADDA Fabienne 5 V1
553,2 FASSIATY Mickaël 5 S
507,7 FERON Nicolas 5 S
488 GENTIL Christian 5 V3
1018,7 GROUT Francois 10 V2
1042,2 LANGLOIS Fabian 10 S
490 LEROY Sylvain 5 V1
614,7 MAGNIEZ Roland 6 V3
1210,7 MAINNEMARRE Francois 11 S
737,7 NAPPE Jean-Claude 7 V3
903,7 PECCAVE Alain 8 V3
665,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
489 RIDEL Théo 5 C2
639,7 ROGER Richard 5 S
680,7 THOREL Nicolas 6 S
458,5 VEHENT Romain 5 C2
756,7 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN