CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 1 - Journée 3 - CP BARENTIN 1 contre FR ISNEAUVILLE 2

12
6
3 novembre 2017 20:00
3 novembre 2017 20:00
Salle Georges Doré · 76360 BARENTIN

Résumé

 

 CP BARENTIN 1  FR ISNEAUVILLE 2
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7621632
  LANGLOIS Fabian     968.0 / 9  
7639343
  DEVAUX Matthieu     948.0 / 9  
7610761
  MAINNEMARRE Francois     1034.0 / 10  
5412581
  AMSLER Fabien     1210.0 / 12  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7637706
  GIELLY Grégoire     811.0 / 8  
762042
  HAVE Dominique     1050.0 / 10  
7633822
  ESCARGUEIL Sébastien     974.0 / 9  
5012470
  FOULON Fabrice     1190.0 / 11  
 
         

 


   
 
CP BARENTIN 1 12 6 FR ISNEAUVILLE 2
  LANGLOIS Fabian     GIELLY Grégoire  
  DEVAUX Matthieu     HAVE Dominique  
  MAINNEMARRE Francois     ESCARGUEIL Sébastien  
  AMSLER Fabien     FOULON Fabrice  
  LANGLOIS Fabian     HAVE Dominique  
  DEVAUX Matthieu     GIELLY Grégoire  
  AMSLER Fabien     ESCARGUEIL Sébastien  
  MAINNEMARRE Francois     FOULON Fabrice  
   Double      Double  
   Double      Double  
  AMSLER Fabien     GIELLY Grégoire  
  MAINNEMARRE Francois     HAVE Dominique  
  LANGLOIS Fabian     FOULON Fabrice  
  DEVAUX Matthieu     ESCARGUEIL Sébastien  
  MAINNEMARRE Francois     GIELLY Grégoire  
  AMSLER Fabien     HAVE Dominique  
  LANGLOIS Fabian     ESCARGUEIL Sébastien  
  DEVAUX Matthieu     FOULON Fabrice  

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

POINTS OFFICIELS AU 05/11/2017

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Phase 1 Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1177,50 AMSLER Fabien 12 S
842 AUBRY Patrick V3
494 BAILLE Jonathan 5 S
554,50 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
816 BESNIER Yannick V3
614 BLED Olivier 6 V3
731 BLIVET Thierry 7 V1
568 DEMAREST Arnaud 5 V1
960,5 DEVAUX Matthieu 9 S
500 DIDIES David 5 V1
516 DIDIES Mathéo 5 M1
533 DIEULLE Cyrille 5 V1
799 EVRARD Pauline S
472 FADDA Fabienne 5 V1
518 FASSIATY Mickaël 5 S
500 FERON Nicolas 5 S
473,50 GENTIL Christian 5 V3
1053 GROUT Francois 10 V2
975,50 LANGLOIS Fabian 9 S
507,50 LEROY Sylvain 5 V1
660 MAGNIEZ Roland 6 V3
1053,50 MAINNEMARRE Francois 10 S
729,50 NAPPE Jean-Claude 7 V3
920,50 PECCAVE Alain 9 V3
581 RENAULT Laurent 5 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
518 ROGER Richard 5 S
651 THOREL Nicolas 6 S
501 VEHENT Romain 5 C2
652,5 VENDEVILLE Anthony 6 S
542,50 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN