CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 1 - Journée 2 - SPO ROUEN 15 contre CP BARENTIN 4

16
2
20 octobre 2017 20:00
20 octobre 2017 20:00
NC

Résumé

 

 SPO ROUEN 15  CP BARENTIN 4
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7640117
  BERGEOT Mattéo     729.0 / 7  
7636871
  NOVARRE Nathan     676.0 / 6  
7638441
  LAGRANGE Noé     594.0 / 5  
7639752
  CASTILLA Jean-vincent     620.0 / 6  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7631946
  BAILLE Jonathan     500.0 / 5  
766438
  FADDA Fabienne     500.0 / 5  
428520
  EVRARD Pauline     802.0 / 8  
7640469
  FASSIATY Mickaël     541.0 / 5  
 
         

 


   
 
SPO ROUEN 15 16 2 CP BARENTIN 4
  BERGEOT Mattéo     BAILLE Jonathan  
  NOVARRE Nathan     FADDA Fabienne  
  LAGRANGE Noé     EVRARD Pauline  
  CASTILLA Jean-vincent     FASSIATY Mickaël  
  BERGEOT Mattéo     FADDA Fabienne  
  NOVARRE Nathan     BAILLE Jonathan  
  CASTILLA Jean-vincent     EVRARD Pauline  
  LAGRANGE Noé     FASSIATY Mickaël  
   Double      Double  
   Double      Double  
  CASTILLA Jean-vincent     BAILLE Jonathan  
  LAGRANGE Noé     FADDA Fabienne  
  BERGEOT Mattéo     FASSIATY Mickaël  
  NOVARRE Nathan     EVRARD Pauline  
  LAGRANGE Noé     BAILLE Jonathan  
  CASTILLA Jean-vincent     FADDA Fabienne  
  BERGEOT Mattéo     EVRARD Pauline  
  NOVARRE Nathan     FASSIATY Mickaël  

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

 

Pour les joueurs désirant opérer sous les couleurs du CP Barentin et renforcer nos différentes équipes (D1, D3 et D4), prendre contact à l'entraînement ou auprès du président (Mr GROUT François) au 06/62/13/66/59

POINTS OFFICIELS AU 01/05/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1197,7 AMSLER Fabien 11 S
842,7 AUBRY Patrick V3
548 BAILLE Jonathan 5 S
565,4 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
774,2 BESNIER Yannick 7 V3
627,7 BLED Olivier 5 V3
776,4 BLIVET Thierry 7 V1
642,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
897,2 DEVAUX Matthieu 9 S
472,5 DIDIES David 5 V1
471
DIDIES Mathéo 5 M1
547,2 DIEULLE Cyrille 5 V1
826,2 EVRARD Pauline 7 S
462 FADDA Fabienne 5 V1
556,7 FASSIATY Mickaël 5 S
524,7 FERON Nicolas 5 S
471 GENTIL Christian 5 V3
1031,2 GROUT Francois 10 V2
1023,2 LANGLOIS Fabian 10 S
495 LEROY Sylvain 5 V1
614,7 MAGNIEZ Roland 6 V3
1219,2 MAINNEMARRE Francois 11 S
713,2 NAPPE Jean-Claude 7 V3
903,7 PECCAVE Alain 8 V3
668,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
489 RIDEL Théo 5 C2
642,7 ROGER Richard 5 S
669,7 THOREL Nicolas 6 S
458,5 VEHENT Romain 5 C2
770,4 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN