CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Critérium fédéral Minimes - Tour 1

Mathéo classé 21ème
14 octobre 2017 14:00
14 octobre 2017 14:00
NC

Résumé

 

CLASSEMENT NOM PRÉNOM CLUB POINTS
1 LAGRANGE Noé (594 pts) SPO ROUEN Tennis de Table 100 G
2 DEHAIS Titouan (682 pts) FR ISNEAUVILLE 80 G
3 BENON Nathan (567 pts) FR ISNEAUVILLE 65 G
4 BUQUET Julien (593 pts) Cercle Sportif Altifagien 55 G
5 BOUNOIR Sofiane (567 pts) CANTELEU MAROMME TT 45 G
6 BUQUET Raphaël (500 pts) SPO ROUEN Tennis de Table 40 G
7 DECONIHOUT Dorian (541 pts) ASM AMFREVILLE TT 37 G
8 DELBOS Gayel (512 pts) ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 35 G
9 LE DREAU Gaétan (500 pts) G C O BIHOREL 33 G
10 GANCEL Victor (551 pts) DIEPPE UNIVERSITAIRE CLUB 32 G
11 BENOIST Quentin (500 pts) ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 31 G
12 INGREMEAU Hugo (500 pts) ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 30 G
13 MAITIA Maxime (510 pts) CANTELEU MAROMME TT 29 G
14 LESAUVAGE Antoine (500 pts) SPO ROUEN Tennis de Table 28 G
15 LEDOUX Romain (500 pts) FRANQUEVILLE ST PIERRE 27 G
16 DA ROCHA GOMES Diego (500 pts) CANTELEU MAROMME TT 26 G
17 BELMONTE Amaury (529 pts) ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 23 G
18 MARANDE Kilian (500 pts) ELAN BOESIEN POUR LA MAITRISE T 20 G
19 MEGROUS Nabil (500 pts) Entente Tennis de Table d'OISSEL 17 G
20 REVEL Hugo (500 pts) ALCL TT GRAND QUEVILLY 15 G
21 DIDIES Mathéo (500 pts) CP BARENTIN 13 G
22 GOURDON Leandro (500 pts) ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 12 G
23 DECROIX Nathanael (551 pts) CP YVETOT 11 G
24 LE BOUSTOULLER Damien (500 pts) ELAN BOESIEN POUR LA MAITRISE T 10 G
25 DECORDE Antoine (500 pts) FR ISNEAUVILLE G

Pongiste

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

POINTS OFFICIELS AU 05/11/2017

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Phase 1 Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1177,50 AMSLER Fabien 12 S
842 AUBRY Patrick V3
494 BAILLE Jonathan 5 S
554,50 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
816 BESNIER Yannick V3
614 BLED Olivier 6 V3
731 BLIVET Thierry 7 V1
568 DEMAREST Arnaud 5 V1
960,5 DEVAUX Matthieu 9 S
500 DIDIES David 5 V1
516 DIDIES Mathéo 5 M1
533 DIEULLE Cyrille 5 V1
799 EVRARD Pauline S
472 FADDA Fabienne 5 V1
518 FASSIATY Mickaël 5 S
500 FERON Nicolas 5 S
473,50 GENTIL Christian 5 V3
1053 GROUT Francois 10 V2
975,50 LANGLOIS Fabian 9 S
507,50 LEROY Sylvain 5 V1
660 MAGNIEZ Roland 6 V3
1053,50 MAINNEMARRE Francois 10 S
729,50 NAPPE Jean-Claude 7 V3
920,50 PECCAVE Alain 9 V3
581 RENAULT Laurent 5 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
518 ROGER Richard 5 S
651 THOREL Nicolas 6 S
501 VEHENT Romain 5 C2
652,5 VENDEVILLE Anthony 6 S
542,50 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN