CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Critérium fédéral Benjamins - Tour 1

Antonin classé 1er
14 octobre 2017 14:00
14 octobre 2017 14:00
NC

Résumé

 

CLASSEMENT NOM PRÉNOM CLUB POINTS
1 VERRIER Antonin (500 pts) CP BARENTIN 100 H
2 VIGER Axel (500 pts) AS STEPHANAISE TT 80 H
3 LEVENEZ Thomas (500 pts) MONTIVILLLIERS T de TABLE 65 H
4 SANGAR Ilyès (500 pts) CP QUEVILLAIS 50 H
5 AVRIL Alix (500 pts) RC CAUDEBEC 40 H
6 PINEL Théo (500 pts) ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 35 H
7 CAPON Lucas (500 pts) ALCL TT GRAND QUEVILLY 30 H
8 ROBILLARD Mateo (500 pts) LA CRIQUE TT 25 H
9 HAUCHARD Tiago (500 pts) Entente Tennis de Table d'OISSEL 22 H
10 CODEVILLE Axel (500 pts) ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 19 H
11 HATHAT Yanis (500 pts) ALCL TT GRAND QUEVILLY 17 H
12 PETIT Gauthier (500 pts) CP QUEVILLAIS 15 H
13 JOUZEL Ulysse (500 pts) SPO ROUEN Tennis de Table 13 H
14 HINFRAY Erwan (500 pts) ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 11 H
15 LEVIGNEUX Léo (500 pts) CP PAVILLY 9 H
16 QUEVAL BLONDEL Nelson (500 pts) CP QUEVILLAIS 7 H
17 ROQUIGNY Paul (500 pts) G C O BIHOREL 5 H
18 BERENGER Gabriel (500 pts) CP QUEVILLAIS 4 H
19 SUDRON Maxence (500 pts) CP QUEVILLAIS 3 H
20 MANNESSIER Matilin (500 pts) TT ST-JOUIN BRUNEVAL 0 H
21 GONCALVES Artur (500 pts) JEUNESSE PONG.VALLIQUERVILLE 0 H
22 LACAILLE Edouard (500 pts) JEUNESSE PONG.VALLIQUERVILLE 0 H
23 CHAILLOUX Maximilien (500 pts) JEUNESSE PONG.VALLIQUERVILLE 0 H

Pongiste

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

 

Pour les joueurs désirant opérer sous les couleurs du CP Barentin et renforcer nos différentes équipes (D1, D3 et D4), prendre contact à l'entraînement ou auprès du président (Mr GROUT François) au 06/62/13/66/59

POINTS OFFICIELS AU 01/05/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1197,7 AMSLER Fabien 11 S
842,7 AUBRY Patrick V3
548 BAILLE Jonathan 5 S
565,4 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
774,2 BESNIER Yannick 7 V3
627,7 BLED Olivier 5 V3
776,4 BLIVET Thierry 7 V1
642,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
897,2 DEVAUX Matthieu 9 S
472,5 DIDIES David 5 V1
471
DIDIES Mathéo 5 M1
547,2 DIEULLE Cyrille 5 V1
826,2 EVRARD Pauline 7 S
462 FADDA Fabienne 5 V1
556,7 FASSIATY Mickaël 5 S
524,7 FERON Nicolas 5 S
471 GENTIL Christian 5 V3
1031,2 GROUT Francois 10 V2
1023,2 LANGLOIS Fabian 10 S
495 LEROY Sylvain 5 V1
614,7 MAGNIEZ Roland 6 V3
1219,2 MAINNEMARRE Francois 11 S
713,2 NAPPE Jean-Claude 7 V3
903,7 PECCAVE Alain 8 V3
668,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
489 RIDEL Théo 5 C2
642,7 ROGER Richard 5 S
669,7 THOREL Nicolas 6 S
458,5 VEHENT Romain 5 C2
770,4 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN