CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Critérium fédéral Benjamins - Tour 1

Antonin classé 1er
14 octobre 2017 14:00
14 octobre 2017 14:00
NC

Résumé

 

CLASSEMENT NOM PRÉNOM CLUB POINTS
1 VERRIER Antonin (500 pts) CP BARENTIN 100 H
2 VIGER Axel (500 pts) AS STEPHANAISE TT 80 H
3 LEVENEZ Thomas (500 pts) MONTIVILLLIERS T de TABLE 65 H
4 SANGAR Ilyès (500 pts) CP QUEVILLAIS 50 H
5 AVRIL Alix (500 pts) RC CAUDEBEC 40 H
6 PINEL Théo (500 pts) ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 35 H
7 CAPON Lucas (500 pts) ALCL TT GRAND QUEVILLY 30 H
8 ROBILLARD Mateo (500 pts) LA CRIQUE TT 25 H
9 HAUCHARD Tiago (500 pts) Entente Tennis de Table d'OISSEL 22 H
10 CODEVILLE Axel (500 pts) ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 19 H
11 HATHAT Yanis (500 pts) ALCL TT GRAND QUEVILLY 17 H
12 PETIT Gauthier (500 pts) CP QUEVILLAIS 15 H
13 JOUZEL Ulysse (500 pts) SPO ROUEN Tennis de Table 13 H
14 HINFRAY Erwan (500 pts) ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 11 H
15 LEVIGNEUX Léo (500 pts) CP PAVILLY 9 H
16 QUEVAL BLONDEL Nelson (500 pts) CP QUEVILLAIS 7 H
17 ROQUIGNY Paul (500 pts) G C O BIHOREL 5 H
18 BERENGER Gabriel (500 pts) CP QUEVILLAIS 4 H
19 SUDRON Maxence (500 pts) CP QUEVILLAIS 3 H
20 MANNESSIER Matilin (500 pts) TT ST-JOUIN BRUNEVAL 0 H
21 GONCALVES Artur (500 pts) JEUNESSE PONG.VALLIQUERVILLE 0 H
22 LACAILLE Edouard (500 pts) JEUNESSE PONG.VALLIQUERVILLE 0 H
23 CHAILLOUX Maximilien (500 pts) JEUNESSE PONG.VALLIQUERVILLE 0 H

Pongiste

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

POINTS OFFICIELS AU 05/11/2017

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Phase 1 Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1177,50 AMSLER Fabien 12 S
842 AUBRY Patrick V3
494 BAILLE Jonathan 5 S
554,50 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
816 BESNIER Yannick V3
614 BLED Olivier 6 V3
731 BLIVET Thierry 7 V1
568 DEMAREST Arnaud 5 V1
960,5 DEVAUX Matthieu 9 S
500 DIDIES David 5 V1
516 DIDIES Mathéo 5 M1
533 DIEULLE Cyrille 5 V1
799 EVRARD Pauline S
472 FADDA Fabienne 5 V1
518 FASSIATY Mickaël 5 S
500 FERON Nicolas 5 S
473,50 GENTIL Christian 5 V3
1053 GROUT Francois 10 V2
975,50 LANGLOIS Fabian 9 S
507,50 LEROY Sylvain 5 V1
660 MAGNIEZ Roland 6 V3
1053,50 MAINNEMARRE Francois 10 S
729,50 NAPPE Jean-Claude 7 V3
920,50 PECCAVE Alain 9 V3
581 RENAULT Laurent 5 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
518 ROGER Richard 5 S
651 THOREL Nicolas 6 S
501 VEHENT Romain 5 C2
652,5 VENDEVILLE Anthony 6 S
542,50 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN